А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Очень "Голая правда"

11.02.2010
12 февраля открывается выставка работ в стиле "ню"
Экспозиция "Голая правда" включает в себя работы художников в стиле "ню". В Арт- галерее "DiaS" будут представлены работы Жемерикина Вячеслава Федоровича, Жилина Сергея Генадьевича, Кузьмина Геннадия Юрьевича, Рютина Алексея Владимировича, Смагина Виталия Георгиевича, Статных Людмилы Леонидовны, Статных Николая Семеновича, Тетенькина Владимира Владимировича.

Более 100 работ, более 100 мнений. На выставке можно будет приобрести работы художников.


Эти мастера непохожи друг на друга. Их роднит одно - для каждого на первом месте стоит Творчество. Их работы привлекают внимание коллекционеров со всего мира. У большинства представленных художников уже были персональные выставки в Иркутске и других городах страны. Некоторые их работы уже проданы и стали частью собраний иркутских коллекционеров. Сегодня, благодаря стараниям Дианы Салацкой, мы имеем возможность представить иркутянам и гостям нашего города лучшие полотна этих прекрасных творцов до того, как они разойдутся по частным коллекциям.
Художественная выставка "Голая правда"

С 12 февраля по 5 марта приглашаем поклонников искусства испытать на себе магнетизм уникальных произведений в стиле "ню", в которых талантливые авторы стремились, говоря словами великого маэстро А.Модильяни, постичь "загадочные ритмы" женского и мужского тела.

Вход свободный

Официальное открытие состоится 12 февраля в 17:00 в Арт - галерее "DiaS"
г Иркутск, ул. Партизанская, 56
 
ПРОСТО ХИХИКС
гаджеты новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске