А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Приквелы по ИП: один отменен. Другой анонсирован!

По инф. polit.ru   
30.10.2019

Телеканал HBO отменил работу над приквелом сериала «Игра Престолов», для которого летом отсняли пилотный эпизод, пишет The Hollywood Reporter со ссылкой на источники.

Телеканал HBO отменил съемки приквела к «Игре Престолов»

По словам источника, шоураннер и сценарист Джейн Голдман сообщила о закрытии проекта актерам и членам съемочной группы по электронной почте. Телеканал HBO отказался от комментариев.

В сериале с рабочим названием «Долгая ночь» должны были играть Наоми Уотс, Джош Уайтхаус, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Наоми Аки, Дениз Гоф. Пилотный эпизод снимали в Северной Ирландии. События приквела должны были происходить за тысячу лет до сюжета «Игры престолов».

Телеканал анонсировал запуск другого приквела к «Игре престолов» с рабочим названием «Дом дракона». Новость появилась на официальной странице «Игры престолов» в Twitter.

«HBO заказал десять эпизодов сериала «Дом дракона», приквела, созданного Джорджем Мартином и Райаном Кондалом», — цитирует РИА Новости заявление телеканала.

Сериал расскажет о правлении царей Таргариен за 300 лет до событий «Игры престолов», сообщил собеседник The Hollywood Reporter. Пилот и еще несколько эпизодов снимет Мигель Сапочник, режиссер двух серий пятого сезона и двух последних эпизодов шестого сезона «Игры престолов».

Polit.ru

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС
секс статьи новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске