А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

«Секс в большом городе»: продложение - следует...

29.09.2016

Продолжение популярного сериала и двух полнометражных фильмов «Секс в большом городе», возможно, скоро выйдет на экраны. Как передает The Guardian, об этом сообщила голливудская актриса Сара Джессика Паркер.

Формат шоу, над которым работает американский канал HBO, по словам актрисы, пока обсуждается. Паркер также рассказала, что она и еще три главные героини сериала — Ким Кэттролл, Кристин Дэвис и Синтией Никсон — не исключают своего участие в новом проекте.

Паркер, Кэттролл, Дэвис и Никсон снимались в сериале «Секс в большом городе» с 1998 по 2004 годы. Всего было снято 94 эпизода в шести телевизионных сезонах. Кроме того, с участием этих звезд вышли два полнометражных фильма — в 2008 и в 2012 годах.

Сериал основан на одноименной книге журналистки и писательницы Кэндес Бушнелл. Он получил большое количество наград и номинаций на престижные премии, в том числе — семь премий «Эмми», восемь премий «Золотой глобус» и 11 премий «Гильдии киноактеров».

В прошлом году Сара Джессика Паркер заявляла, что нового сезона этого сериала не будет. На шоу Мэтта Лауэра она рассказала: «О продолжении сериала говорят много, но пока это не актуально. Наша команда во главе Майклом Патриком Кингом не исключает, что, возможно, мы расскажем продолжение этой полюбившейся многим истории. Но когда это случится – неизвестно».

По инф. rosbalt.ru

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС
звезды новости свежие
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске