А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Смотр танца и строя: для будущих артистов балета организовали бесплатные просмотры

По инф. Телеинформа   
22.02.2019

В Иркутском театральное училище организовали просмотры-консультации для желающих поступить на специальность «Искусство балета».

Смотр танца и строя: для будущих артистов балета организовали бесплатные просмотры

Основной набор на новую специальность стартует уже в конце мая 2019 года. Смотры-консультации организованы в помощь родителям и потенциальным абитуриентам, оканчивающим в этом году четвёртый класс.

Все консультации проводятся в присутствии родителей или законных представителей детей. На консультации опытные преподаватели-хореографы не только оценят физические и психологические данные ребят, но и посоветуют, как лучше подготовиться к отборочным турам, говорят в министерстве культуры Иркутской области.

Напомним, первый набор на новую специальность «Искусство балета» был открыт в Иркутском театральном училище в 2018 году. Летом и осенью 13 мальчиков и девочек были приняты на обучение в Иркутское театральное училище на специальность «Искусство балета». Утром они учатся в 5 «Т» классе средней школы №14 с углублённым изучением отдельных предметов, а с обеда у них проводятся занятия по профильным дисциплинам. В программе классический и историко-бытовой танец, гимнастика, ритмика, фортепиано, французский. С каждым годом количество предметов будет расти. К трудовой деятельности на подмостках театра или в классе хореографии ребята смогут приступить сразу по окончании обучения, которое рассчитано на восемь лет. Им присвоят квалификацию «Артист балета, преподаватель».

Координаты:

  • Бесплатные просмотры и консультации проводятся по воскресениям с 14:00 до 16:00. Предварительная запись по телефону 8(3952)20-94-62 обязательна.

По инф. Телеинформа

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:


Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.

 
ПРОСТО ХИХИКС

прогресс новости статьи

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске