А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

«Яблочная» истерия набирает обороты: место в очереди за новым iPhone — втрое дороже самого гаджета!

По инф. rosbalt.ru   
21.09.2018

На сайте Avito появились предложения о продаже места в очереди за новой моделью iPhone. Об этом рассказали в пресс-службе интернет-сервиса.

«Яблочная» истерия опять набирает обороты: купить место в очереди за новым iPhone можно втрое дороже самого гаджета!

Предприимчивые продавцы могут получить кругленькую сумму за самых преданных фанатов Apple, ведь стоимость такой услуги составляет 250 тыс. рублей, и она установлена на день старта продаж нового смартфона. Кроме того, некоторые пользователи предлагают доставить новый iPhone до начала продаж в России (в США и Европе продажи стартуют раньше). За возможность похвастаться перед друзьями новым гаджетом на неделю раньше остальных придётся заплатить целых 300 тыс. рублей!

При этом на сайте есть объявления и с более низким ценником, в частности, около 100 тыс. рублей. Другие пользователи выставляют цену в размере 10% от чека и готовы отстоять в очереди перед магазином четыре-пять суток при любой погоде.

В России продажи новых iPhone XS, XS Max и XR начнутся с 28 сентября. Официальная цена iPhone XS начинается от 88 тыс. рублей, на iPhone XS Max — от 97 тыс., бюджетная модель iPhone XR обойдется примерно в 65 тыс. рублей.

По инф. rosbalt.ru

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС
безумные новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске