А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

«Железный человек-2» и его нарциссизм

04.05.2010

К просмотру рекомендован

 


Дорогие киноманы, не берите пример с меня и моих подруг, которые возмущенно фыркали, едва услышав само словосочетание «железный человек». Собирайте в охапку всех товарищей, смотрите дома (если еще не успели) первую часть и скорее идите  вторую часть «Железного человека», пока она еще в прокате. Смакуйте игру классных брутальных актеров!

А в качестве вступления, скажу, что вся моя романтичная душа бунтовала против просмотра фильма с дьявольским названием «Железный человек-2». Я и первый-то не смотрела. В общем, довольно обреченно я расположилась в почти полном зале кинотеатра и приготовилась к комиксово-глянцевому истязанию.

Но к стыду своему я не знала, что в главной роли здесь Роберт Дауни-младший, один из самых сексапильных актеров современного Голливуда. В оппозиции ему стоит секс-символ времен молодости моих родителей, и тоже восставший из небытия Микки Рурк. И все скалывается дивно: динамичный сюжет, противостояние двух эгоизмов, торжество высоких технологий, и, конечно, глубокая интрига с фамильными корнями.

Пока железный человек Тони Старк (Дауни-младший) почивает на лаврах и руинирует свою жизнь с истинно шерлоко-холмсовским алкогольным обаянием, в заснеженной Москве, в грязных развалинах у магазина «Дымы» (вообще антураж, скорее, Петербурга времен Раскольникова) в грязи и пыли народный умелец и бывалый зэк Иван Ванко (Микки Рурк) паяет чудо-костюм, чтобы устроить конец чему-нибудь. Ладно, мы не обидчивые, нам не впервой представлять собой мировую угрозу в кино. Кроме прочего, мы-то  знаем, что в нашей стране полно физиков-самородков, которые ютятся в таких условиях в НИИ, что режиссерам фильма и не снились, и вполне возможно, кто-то из них и мечтает сделать какую-нибудь пакость США.

Правдами и неправдами Иван прибывает на гонки во Францию (да, в этом фильме много-много тачек), чтобы «пустить кровь» Старку. Ну а дальше сюжет стремительно развивается, но главный кайф фильма, все же, не в комиксовой истории, а именно в актерской игре. Каждый раз смакуешь появление на экране то Дауни-младшего, то Рурка, а мужчины, конечно, придут в восторг от сексуально агрессивных форм, губ и поведения Скарлетт Йоханссон.

Хороший, сочный фильм для выходного дня и вечера после работы, без особой романтики и с большой долей юмора. К просмотру рекомендовано!

 

Тэги:
 
ПРОСТО ХИХИКС
секс статьи новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске