А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Жители Хьюстона вступили в войну с роботами. Сексуальными

Перевод Inopressa.ru   
03.10.2018

"Канадская компания хочет открыть бордель с секс-роботами, который станет первым подобным заведением в США, но властям Хьюстона эта идея как-то не полюбилась", - сообщает журналистка The Daily Beast Эмили Шуджерман.

Хьюстонские законодатели намерены не допустить, чтобы в США открылся первый бордель с секс-роботами

"Компания KinkySdollS уже имеет свою точку в Торонто, где клиенты могут арендовать и протестировать секс-кукол, которые выглядят, как живые люди - и снабжены "вагинальными/анальными отверстиями, которые на ощупь совсем как настоящие", - прежде чем принять решение о покупке. Но когда в сентябре компания объявила о планах открыть в Техасе свой первый американский "Бордель со взрослыми куклами для любви", это встретило негативную реакцию общественных организаций и вопросы к разрешениям на занятие этой деятельностью. Теперь Совет города пытается сорвать всю эту затею", - говорится в статье.

На сайте Совета города Хьюстон появилось предложение расширить существующее постановление городской администрации о деятельности "сексуальных аркад" - а именно, включить в него частные заведения, где имеются "антропоморфные устройства и предметы, используемые в развлекательных целях". "Поправка разрешит торговлю такими устройствами, но запретит клиентам пользоваться ими в магазине", - пишет газета.

Тем временем городская администрация провела "рутинную", как уверяет представитель мэрии, проверку в здании, где предполагалось открыть бордель, и обнаружила, что ранее на этом участке был проведен несанкционированный снос. Со своей стороны, владелец здания стал уверять, что так и не заключил с борделем соглашение на аренду, а его адвокат - что бордель "описали как художественную галерею, введя в заблуждение".

Местная организация Elijah Rising, которая борется с торговлей секс-рабынями, заявила, что бордель с секс-роботами будет стимулировать спрос на услуги живых проституток, и собрала более 12 тыс. голосов против его открытия. Дэвид Гамбоа, менеджер по коммуникациям организации, сообщил изданию, что она воспринимает роботизированный бордель как заведение, где мужчинам позволено репетировать "девиантное сексуальное поведение".

"Но сторонники говорят, что этот бизнес абсолютно законен и то, что клиенты смогут попробовать секс с куклами, возможно, даже пойдет во благо местным секс-работницам", - пишет издание.

Перевод Inopressa.ru

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС
гаджеты новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске