А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Размером с Твиттер

По инф. Телеинформа   
12.11.2011

Как-то на этой неделе достойные цитации записи в иркутском ЖЖ не превышают длину среднего твита. Того и гляди, ВыЖЖимки переименовывать. Короче, коротко, но главные. И, конечно, как и водится, вещают одни мужчины.

Болтун - находка для ушана

Вы не поверите, я сам себе не верю, но - вчера, не сговариваясь, пять человек подряд сказали, что собираются голосовать за коммунистов. Я их не спрашивал, честно. Более того, трое сказали, что раньше не голосовали вообще. Тогда я их протестировал на политграмотность. Двое знают Левченко, но они не в зачет, они из Ангарска. Остальным имена по фигу, важен лейбл.

irkutsk_zabvo

(Ой, какой же пизды рискую получить... Надеюсь, хоть от умных людей). Цепанула собственная...

...невольная фраза в деловом разговоре:

- Проблема Христа в том, что у него не было на тот момент конкурентов

(Собеседница на том конце провода, мне кажется, поперхнулась - а мы разговаривали о мотивации ньюсмейкеров, прикладной такой штуке, а я на самом деле не знаю и не обязан знать ничего про религиозные убеждения собеседника, но предполагать таковые обязан, конечно же, так что Кать, извини, плиз, я нечаянно).

Но сама фраза и мысль мне понравились. Не претендую на оригинальность. Чиста для себя фиксирую.

Nektobigfish

9 Ноя, 2011

На чудесную фразу наткнулся у Клары:

"Главной формой государственного устройства Российской Федерации является ёбаный стыд".

sebian

Западный дрейф

Глянул в гугл, пользуется ли народ выражением "пора валить из сраной Сибиряшки"? Не пользуется.

Дарю.

Langobard

Прочитал у Гозмана

Проголосуй два раза за Путина и третий раз можешь голосовать бесплатно!

Блестяще!

bez_beregov

Дорогие некоторые френды!

Идите, пожалуйста, в жопу со своими сталлинобусами, запретами на вай-фай и прочей охуенной россией... %)

1ce

про дипломные работы

Дорогие мои гуманитарии, я вас обожаю! Наткнулся на такой вот пост:

«у меня тема дипломного проекта "детская книга" (будет книга по ПДД для школьников) подскажите какую-либо литературу в принципе о детских книгах, если такое существует вообще. и на английском языке тоже можно»

Это ж прекрасно - просить подсказать хоть что-нибудь почитать на тему дипломной. У меня в свое время тема дипломной звучала:

«Сравнительный анализ активности ферментов антиоксидантной защиты в каллусных тканях Pínus sibírica и Larix sibírica».Эх, жалко в те поры ЖЖ не было! Представляете, как бы я мог доставить вопросом – чё бы такого почитать!

uvazhayemyj_dk

к вопросу о "регенерации исторического квартала"

Раз есть регенерация, значит где-то должны быть и регенераты?

demchikov

Августейшая музыка

Интересно, а то, что едва ли не из каждого второго иркутского домофона доносится «Smoke on the water», можно рассматривать как изощрённую предвыборную агитацию?

Dadson

 
ПРОСТО ХИХИКС
секс статьи новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске