А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Среди малинки и кабачков

По инф. Телеинформа   
12.08.2011

К середине августа блогеры Иркутска совсем уж неприлично разленились и стали все больше выкладывать картинки. Дачную смородинку и свежие грибочки. Немного достойных внимания выЖЖимок можно было собрать на этой неделе.


11 Авг, 2011

Самые ярые фанаты "Гарри Поттера" уверены, что отпариватель утюга разговаривает с ними на парсултанге.

sebian

Политик Сафин и неполитик Бабкина

ЕР притянула за уши такое количество артистов и всяких таких мутных деятелей, что непонятно: а кто же будет принимать законы в нашей думе...Кобзон выиграл праймериз в Чите, и это накануне своего 74-летия. Помоложе никого нет. В нижнем Новогороде в пятерку вошел Марат Сафин. Ничего не имею против его спортивных заслуг, но представляю, что за тренировками он совсем забыл, что такое школа и вуз, а теперь он будет учить, как нам жить дальше. Хотя Надежда Бабкина - с "Русской песней" своей на подтанцовке, вероятно - не вошла там в десятку. "Это вам не петь на сцене", - сказала она во время ответов на вопросы.

Действительно, это вам не петь. Здесь иркутяне поступили "честнее": не стали брать в свои ряды артистов (или может таковых нет просто?), спортсменов (даже Борзенкова не видно), а решили поделить места по-домашнему, среди своих.
А ведь еще есть Розенбаумы, Газмановы, Расторгуевы, Кабаевы...Сколько их там...

bez_beregov


"А в розовых чулках не пробовали?..." Если бы мне на заре туманной предпринимательской...

...юности напророчили, что в августе 2011 года я буду интересоваться, почем в Иркутске троллинг - я, возможно, сразу бы дал в глаз. А может быть и предался бы эротическим фантазиям... Хрен знает. Давно было, себя уж и не помню.

А: так почем в Иркуцке троллинг? (шибко иногородний аутсерсинг не предлагать: нужно врубание в контекст)

И, кстати: нельзя ли за троллинг рассчитаться петтингом (по бартеру, так сказать?)? Смайл, хотя чего тут такого неприличного?

nektobigfish

8 Авг, 2011

"Двоюродная жена"
сын жжот

lena000

Работа с понятиями

Хотелось бы обогатить туристическую индустрию и "услуги для взрослых" особым термином, проверять который полез в поисковик (вроде нет такого).

Глядя на пожилых американов, сопровождаемых тайками узнаваемого типажа, сочинил такое: "пенсионный секс-туризм".

Оказывается, так и есть. Американские и европейские старички выбирают по Интернету "квартиры с девушками" (по фотографиям девушек (ну и квартиры, наверное)). Не знаю, пользуется ли сервис такого формата успехом среди российских пенсионеров?
Короче, термин явно имеет право на жизнь, а его вроде бы как и нет.
Пусть будет.

langobard

про то, что иногда омрачает старость


Недавно в очереди в Сбербанке наблюдал одного старичка. Он пришел в сопровождении взрослого внука открывать какой-то счет.. Присели они на диванчик, и старичок стал рассказывать внуку о своей жизни. Ну, знаете, у пожилых людей с возрастом появляется необходимость с кем-то делиться воспоминаниями и переживаниями. За долгую жизнь они научились делиться тем, что имеют. Дедушка говорил преодолевая одышку, громко, как все глуховатые люди. Тридцатилетний внук слушал внимательно и почтительно.
- Вот, Юрочка. Вот как оно в жизни выходит... А знаешь, это все мелочи. По настоящему только одно омрачает мою старость.
- Что, дедушка?
- Мы же с твоей бабушкой уже шестьдесят четыре года вместе. Много было у нас радостей. Но и горе тоже было... Мы с ней почти и не разлучались. Всю мою сознательную жизнь твоя бабушка была рядом. Шестьдесят четыре года... КАК ЖЕ ОНА МНЕ НАДОЕЛА!

uvazhaemyi_dk

Хроноколлизия


Минут пять назад мимо меня прошел десантник. Нормальный десантник, со всеми причиндалами - берет, тельник, трусы и бутылка пива. Ничего, что уже 6 августа?

irkutsk_zabvo

5 Авг, 2011


когда б вы знали из какого
растут иные перашкИ
вы поедали бы спокойно
и шаурму и колбасу

egor_13

 
ПРОСТО ХИХИКС
секс статьи новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске