А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Новости азартного мира: выигрыши в лотерею несут удовлетворенность жизнью, игровой автомат «Sharky», диссертация про киберспорт

Марта КАМЕННАЯ   
12.06.2018

Выиграть в лотерею хороший приз мечтали бы многие люди. Но оказывается, согласно исследованию шведских и американских мужей науки, это не делает везунчиков счастливее. Зато баловни фортуны испытывают удовлетворение от жизни и радуются своему выигрышу еще в течение 10 лет после свалившейся удачи. В рамках исследования учеными были опрошены более 3300 человек. Они были победителями лотерей от 5 до 22 лет назад. Победители, вопреки устойчивому мнению об их неумеренных и необоснованных тратах, согласно исследованию, склонны часть своих средств вкладывать в финактивы и свои расходы стараются распределять равномерно.

Популярный игровой автомат «Sharky»

Среди любителей гемблинга давно пользуется устойчивым вниманием известный еще со времен реальных казино игровой автомат «Sharky». Чтобы подробнее изучить игру, которая способна отправить пользователя в незабываемое виртуальное морское приключение, можно обратиться вот на этот сайт: http://free-play-sharky.com/strategy/. Здесь размещена история создания полюбившегося слота, у которого, оказывается, есть своя красивая легенда, связанная с пиратскими обычаями. Также можно найти информацию, как играть в слот бесплатно и без процедуры регистрации или вести настоящую игру на деньги, обещающую щедрые выплаты и регулярные призы. На ресурсе можно ознакомиться с правилами игры и узнать о бонусных символах слота. Также пользователю дается здесь представление об особенностях и отличиях игрового автомата, технических нюансах. Как и в любых тактиках, в этой игре тоже присутствуют свои секреты. И об этих тонкостях можно узнать, если посетить представленный ресурс.

Диссертация на киберспортивную тему

Киберспорт завоевывает с каждым годом все большую популярность среди людей разных возрастов и занятий. И на тему киберспорта уже даже написана квалифицированная работа. Диссертацию успешно защитил выпускник киберспортивной кафедры Российского госуниверситета физкультуры, спорта, молодежи и туризма Я. Мельник. Другой выпускник высшего учебного заведения будет защищать на киберспортивную тематику дипломную работу.

Это интересно

В киберспорте крутятся немалые деньги. И зарабатывают в этой индустрии не только сами спортсмены, но и журналисты, комментаторы, обслуживающий персонал и представители других профессий.

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:


Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.

 
ПРОСТО ХИХИКС
Статьи про животных
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске