А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

В интернете можно найти интересный игровой автомат для любителей эпохи Колумба

Марта КАМЕННАЯ   
27.02.2019

Когда-то давным давно знаменитый Христофор Колумб искал новые земли, и удача ему улыбнулась, он обнаружил берега большой земли – Америки. Это принесло ему мировую славу и баснословные богатства. Поэтому создатели игрового слота Columbus deluxe долго не раздумывали по поводу тематики. Они решили перенести вас вновь в средневековые времена, чтобы вы смогли также совершить открытие – открыть в себе великого путешественника, который открыл великий джекпот. Дизайн игрового слота Колумб нравится игрокам своей новизной и анимацией, так как герои на барабанах, в виде прекрасных дам и путешественников, смотрят на вас, улыбаются и подмигивают. Создается эффект контакта игрока с героями эмулятора.

Правила игрового автомата Columbus deluxe

Выглядит игровой эмулятор немного иначе, по сравнению с другими схожими игровыми аппаратами. Но в целом суть управления осталась неизменной. Пять барабанов для вращений, десять призовых линий. Line устанавливает количество активных линий для выигрыша. Больше линий - больше шанс выиграть. Клавиша Bet указывает вашу текущую ставку за спин. Минимум 1, максимум 900 кредитов. Сразу после нажатия Start, ожидаем повторных символов, в количестве не менее трех. Символов в бесплатном игровом автомате много и каждый имеет свою ценность. Карточные комбинации самые низкооплачиваемые, а вот за изображение королевы или самого героя Колумба вы можете отхватить лакомый кусок выигрыша. Изображение Колумба является "дикарем" в бесплатном эмуляторе Columbus deluxe. Как обычно, дикий знак может превратиться в любой другой для ценной для вас комбинации. Циркуль и ожерелье скромнее порадуют ваш кошелек, но все же, это тоже будет пополнение бюджета вашей игры. Скаттер в игре изображен в виде корабля с белоснежными парусами, вместе с ним вы приплывете к берегам бонусов - это бесплатные вращения барабанов, которые могут вас обогатить. Так же, после каждой призовой линии, вы имеете право на риск-игру, воспользовавшись кнопкой Gamble. Угадывайте цвет карты и удваивайте свои деньги.

Колумбу благоволила сама королева. Хоть игроки в наше время и не королевских кровей, но, тем не менее, они не позволят себе проиграть все сбережения, ведь игровой автомат Колумб Делюкс доступен без регистрации, онлайн и бесплатно.

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС
Статьи про животных
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске