А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Стартует голосование за самого запаренного менеджера

Наталья НАДЫБА, запасной заправский банщик   
29.01.2013

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений zaparilsa/smirnova как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Дамы и господа, мы готовы подводить итоги конкурса «Запарился? Пора в баню». Под конец 2012 года пятеро сильно усталых офисных работников Иркутска подали свои фотографии для участия в новом проекте «Бизнес-Ланча».

Напомним, что по правилам конкурса выбирается два самых усталых менеджера, которые получают в качестве приза сертификат на рассллабляющие процедуры в иркутском салоне Spa Land (spaland-irk.ru).

Мы рады поддержать усталых людей. И уверены в том, что хорошая баня и ароматный чай с брусникой — то самое, что спасет от предсказуемой гибели запарившегося менеджера, - пояснил пиарщик салона Spa-Land Александр Откидач.

Свои фотографии и стории на конкурс прислали четыре девушки и один молодой человек. Теперь все они будут бороться за сертифиакты в салон.

Изначально мы думали вручить призы самому усталому мужчине и самой запаренной женщине, но ввиду того, что представительниц слабого пола оказалось существенно больше мы решили уравнять шансы и просто подарить визиты на спа-процедуры двум участников, фотографии которых наберут максималное количество лайков и вызовут доверие жюри.

Сейчас мы открываем голосование за право быть самым запарившемся менеджером.

  • Свои фото на конкурс прислали: журналист Юлия Смирнова, шеф-редактор интернет-газеты «Провинция» Софья Качински, менеджер Дмитрий Горр, журналист Екатерина Сухих и управляющий ресторана «Арлекино» Наталия Минеева.

Голосование продлится до 8 февраля, после чего победителям будут вручены призы.

 

Юлия Смирнова

{gallery}zaparilsa/smirnova{/gallery}

Я, правда, не менеджер. Но офисный сотрудник. Разгар рабочего дня. Обратите внимание на приятный землистый цвет лица и торчащие пряди волос. Срочно нужен отдых!

( 21 Votes )

Софья Качински

{gallery}{/gallery}

Это рабочий четверг, мое задание: обойти все главные городские бары, поболтать с их работниками и посетителями, выпить фирменный напиток заведения и описать это в своей колонке. В среду я была сразу в двух. В четверг закисла на кресле-груше на полдня. Фотографию сделал мой шеф, пошутил по поводу надписи на моем фоне, но будить не стал

{gallery}zaparilsa/sil{/gallery}

( 134 Votes )

Дмитрий Горр

{gallery}zaparilsa/gorr{/gallery}

Возвращение блудного менеджера. Как в песне Ю-Питера "в это трудно поверить, я вернулся домой"

( 33 Votes )

Екатерина Сухих

{gallery}zaparilsa/kat_suh{/gallery}

Под конец года от журналистской работы голову "нерпит" и кости ломит

( 115 Votes )

Наталия Минеева

{gallery}zaparilsa/min{/gallery}

Отчеты никто не отменял. А завтра еще командировка в Хабаровск. Боже, дай мне сил!

( 100 Votes )

 
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске