А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Бизнес-ланч как Еда

  • Бизнес-ланч - это не только популярный иркутский сайт, но и обобщенное название еды, поглощаемой среди бела дня. При этом еда должна быть, по возможности, вкусной. А собеседники за обеденным столом - не очень занудными.



Как выбрать вкусный консервированный горошек
Анна Желоб   
20.01.2021

Вкусные гостевые салаты просто немыслимы без консервированного горошка. И согласитесь, хороший, сладкий горошек делает салат намного более приятным на вкус, а не только нарядным и красивым. Узнайте, на что обращать внимание при выборе горошка, чтобы каждый ваш салат был настоящим шедевром вкуса.

 
Как выбрать вкусные маринованные грибы
Анна Желоб   
19.01.2021

Вкусные маринованные грибы умеет делать далеко не каждая хозяйка, даже хорошая. А кушать их любят все. Ну, за редким исключением. Чтобы не огорчаться и не страдать из-за любимого продукта, научитесь выбирать вкусные маринованные грибы в магазине. Сегодня рассмотрим, как выбрать самые популярные грибы — шампиньоны и опята.

 
Как выбрать вкусную баклажанную икру
Анна Желоб   
18.01.2021

Баклажанная икра домашнего производства – это очень вкусно. Как приятно её зимой поесть, да с горячей картошечкой – красота! Не умеете делать баклажанную икру? Не беда. Можно купить её и в магазине. Мы расскажем, какая самая вкусная.

 
Как выбрать вкусную брокколи
Анна Желоб   
15.01.2021

Хотя брокколи в современных сериалах называют не самым вкусным продуктом, любая хозяйка знает: эту весёлую зелёную капустку, похожую на мини-деревце, нужно просто уметь готовить! А чтобы приготовить брокколи вкусно, мало знать хороший рецепт – необходимо также уметь выбирать вкусную и свежую брокколи.

 
Осенний ресторанный день пройдет в Иркутске 21 ноября
Александра ПОБЛИНКОВА   
06.11.2015

Осенний ресторанный день пройдет в Иркутске 21 ноября. Фестиваль домашней кулинарии и разной еды зарекомендовал себя как новая городская традиция.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 16
ПРОСТО ХИХИКС
Статьи про животных
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске