А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Из какого сора

«Бизнес-Ланч» представляет работы «из стола» иркутских фотографов. В серии «Из какого сора» мы будем показывать подборки из их личных архивов: казусы, хобби — все то, что не идет в печать.

Кстати, если и вашем рабочем столе лежит заначка фото «из неизданного», присылайте ее Наталье Надыбе ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ), и она, вероятно, появится на Бизнес-Ланче.



Фактурные исследования
Никита Добрынин   
26.02.2013

Иркутский журналист и фотограф Никита Добрынин (http://www.facebook.com/nikita.dobrynin.56) поделился с «Бизнес-Ланчем» своим исследовательским альбомом.

 
Мимо проходил
Александр НОВИКОВ   
26.02.2013

Первый в рубрике «Из какого сора» - иркутский фотограф Александр Новиков, один из самых оптимистичных фотографов города (http://photo-irkutsk.ru/)

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 2
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске