А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

12 причин для секса

Никодим Амбразуров   

Доказано наукой: секс – хорошая встряска для организма и лекарство для души. Есть несколько веских причин, чтобы заняться любовью прямо сейчас.

12 причин для секса

  1. Секс повышает частоту сердечных сокращений примерно так же, как быстрая прогулка или медленная езда на велосипеде. Особенно он полезен для женского сердца. Женщины, которые занимаются сексом пару раз в неделю, реже болеют сердечными заболеваниями, чем те, у кого секс случается раз в месяц. На самом деле не вполне ясно, потому ли это, что здоровые женщины чаще занимаются любовью, чем те, кто страдает серьёзными заболеваниями, или потому, что секс помогает защитить женское сердце.
  2. Секс довольно часто является лекарством от мигрени.
  3. Люди, у которых больше секса, менее тревожны в ситуациях, когда нужно решить неотложную задачу и принять верное решение. Но медики предупреждают, что это преимущество относится лишь к тем, у кого есть партнёр – секс «наедине с собой» не считается.
  4. Одно исследование показало, что замужние женщины, не имеющие проблем с достижением оргазма, живут дольше тех, у кого имеются такие проблемы. Исследователи не уверены, удлиняет ли секс вашу жизнь или является признаком более здорового человека, но рисковать едва ли нужно.
  5. Секс обостряет ум, так как связан с созданием новых клеток мозга. Люди старше 50 лет, которые чаще занимаются сексом, лучше запоминают числа и решают математические задачи. Это относится больше к мужчинам, чем к женщинам, но они делают это лучше, чем те, у кого меньше секса.
  6. Чем больше у вас секса, тем стройнее вы, скорее всего, станете. Чтобы проверить это утверждение, необходимы лишь партнёр и весы.
  7. Секс помогает бороться с простудой.
  8. Если вы хотите завести ребёнка, то чем больше у вас секса, тем выше вероятность, что вы попадёте в нужное время месяца.
  9. Оргазм вызывает всплеск эндорфинов и окситоцина как у мужчин, так и у женщин, притупляя боль и расслабляя нервы. То и другое помогает заснуть, хотя эффект более выражен у мужчин.
  10. Занятия сексом имеют прямое отношение к качеству жизни, особенно у тех, кому за 50. Больше секса – активнее жизнь.
  11. Кстати насчёт окситоцина. Этот гормон вызывает чувство привязанности к партнёру и помогает построить прочные, стабильные отношения, которые хороши для всех. Непременно воспользуйтесь эти подарком природы, поскольку наука утверждает, что наибольшую пользу от секса получают устойчивые пары. Взрослые, состоящие в серьёзных отношениях и регулярно занимающиеся сексом, реже впадают в депрессию или принимают лекарства от проблем с психическим здоровьем.
  12. И главное: не надо фанатизма, иначе полезный эффект отменяется. Одного раза в неделю вполне достаточно.

Об этом пишет издание WebMD.

секс статьи новости

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС
Полезные советы
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске