А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Авиапутешествие: рейсы для Нового Уренгоя, где найти авиабилеты дешево и плюсы воздушного вояжа

ИА БайкалИнформ   
28.08.2020

Авиасообщение свяжет Тюмень и Новый Уренгой. Полеты будут осуществляться в понедельник, среду и субботу. Доставлять пассажиров место назначения будет самолет Boeing. Этот лайнер рассчитан на 126 кресел.

Вообще самолет – очень популярный вид транспорта. Но для некоторых пассажиров достаточно дорогой. И такую проблему может снять сервис skyVanga (https://skyvanga.com). Здесь можно подобрать дешевые авиабилеты на самолет. Ведь на сайте ежедневно собираются цены на сотни тысяч авиабилетов. Также авиабилеты дешево можно приобрести в аэропортах, на сайтах авиакомпаний или у туроператоров, правда, если планировать поездку за долгое время вперед. Но планы могут измениться с течением времени, и не всем такой вариант подходит. Лучше все-таки искать актуальные предложения через выше обозначенный сервис. Там и в дате могут сориентировать, до которой билет стоит приобрести по самой выгодной цене.

Авиапутешествие: рейсы для Нового Уренгоя, где найти авиабилеты дешево и плюсы воздушного вояжа

Среди плюсов авиатранспорта – высокая скорость передвижения. Тысячи километров лайнер способен преодолеть в считанные часы. Из холодной зимы можно оказаться в лете или наоборот. Особенно актуальны скорости для тех пассажиров, кто ограничен в своем вояже по времени.

Самолеты отличаются высоким сервисом. Во время перелета пассажирам могут быть предложены еда и напитки. Есть возможности и для развлечений: просмотр кино на бортовой аппаратуре, чтение предложенной бортпроводниками прессы и т.д. Еще способ скоротать время – полюбоваться открывающимися видами из иллюминаторов (тем, кто сидит рядом с ними). Кресла в современных самолетах довольно комфортные. И в них удобно будет провести время полета, и не только посидеть, расслабившись, но даже и поспать.

Среди нюансов передвижения авиационным транспортом – высокая стоимость билетов. Но в помощь, напомним, в этом сервис skyVanga. Надо будет потратить время на предрейсовые процедуры (досмотр багажа, регистрация, ожидание подвоза к борту воздушного судна). Необходимы также будут временные затраты и по прилету (выезд с территории аэропорта, получение багажа). Иногда рейсы бывают с пересадками, что тоже несколько удлиняет путешествие. И еще рейсы могут отменять по технической причине или метеоусловиям, потому что от последних этот вид транспорта очень зависим.

Любопытная информация

Одна из авиакомпаний в 1987 году смогла сэкономить 40 тысяч долларов. Секрет прост. Из каждого салата, подаваемого в первом классе, была убрана всего лишь одна оливка.

Полезное: навигатор и советчик по турпоездкам

Навигатор по другим темам: АвтомобилиГаджетыСексЗверьеАзартные игрыПрогрессЧто слушают известные иркутяне? Приколы

Для дела — туризм как бизнес: на БайкалеВыездной туризм Объявления (недорого на уйму сайтов)

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС
Полезные советы
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске