А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Давид против Голиафа: подросток-шпион продолжит «битву» с Илоном Маском

По инф. hightech.fm   

Подросток, который ведет учетную запись Elonjet в Twitter и следит за частным самолётом Илона Маска, заявил, что у него есть планы на тот случай, если его аккаунт удалят.

Давид против Голиафа: подросток-шпион продолжит «битву» с Илоном Маском

19-летний подросток Джек Суини начал подготовку к удалению или бану аккаунта из социальной сети.

Ему принадлежит аккаунт Elonjet, в котором сообщается информация о местонахождении частного самолета Илона Маска. Основатель SpaceX — популярная фигура в Twitter, а аккаунт Elonjet собрал более 428 000 подписчиков. Теперь Джек Суини опубликовал пост, в котором поделился ссылками на аккаунты в других соцсетях, включая Telegram.

Аккаунт привлек внимание СМИ после того, как Илон Маск предложил его автору $5 000, если он прекратит публиковать данные о местонахождении его частного самолета, назвав это «угрозой безопасности». Однако Суини потребовал от основателям Tesla $50 000.

Согласно политике Twitter, учетная запись не может нести ответственность за передачу личной информации, поскольку подробности о самолете Маска уже находятся в открытом доступе. Однако, как только Twitter перестанет быть публичной компанией, политика может измениться, и именно этого Джек Суини опасается.

Ещё кое-что из жизни знаменитостей:

звезды новости свежие

Мир звезд — в соцсетях: • Facebook ВКонтакте Одноклассники

По инф. hightech.fm

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС
звезды новости свежие
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске