А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Демисексуальность: когда любовь превыше секса

Никодим Амбразуров   

Сексуальные ориентации могут быть такими же разными, как и сами люди. Асексуальный, пансексуальный, бисексуальный ― всего лишь три из многих прилагательных, которые обозначают разные сексуальные наклонности. Одним из таких терминов является демисексуальность. Что за ним стоит?

Демисексуальность: когда любовь превыше секса

Демисексуальность входит в спектр асексуальности, но не следует смешивать эти понятия. Демисексуалы вполне способны испытывать физическое влечение к другим людям, в отличие от асексуалов, которые полностью свободны от похоти. При этом демисексуалы не заинтересованы в мимолётных знакомствах или встречах на одну ночь, пишет немецкое издание Jolie.

Распространённое ошибочное мнение заключается в том, что демисексуалы занимаются сексом только тогда, когда они находятся в отношениях. Разумеется, отношения в большинстве случаев создают сильную эмоциональную связь с партнёром, но демисексуал может сохранять привязанность, не состоя ни в каких отношениях.

Демисексуальность не является личным решением. Некоторые люди в течение многих лет не замечают, что они демисексуальны, пока внимательно не разберутся с этим типом сексуальности.

Определить его можно по нескольким признакам:

  • Когда вы влюбляетесь в кого-то, вы не думаете о сексе.
  • Флирт и знакомства заставляют вас нервничать.
  • Вы не думаете о том, кто вам нравится больше, мужчины или женщины, ведь вы не собираетесь вступать с ними в половой контакт.
  • Вы неохотно говорите о сексе.
  • Вы жаждете эмоциональной привязанности.
  • Люди, не знакомые вам лично, оставляют вас равнодушными, в том числе актёры и другие знаменитости.
  • Близость и нежность важнее всего для вас во время секса.
  • Вы не смотрите порно, потому что вам это неинтересно.
  • Секс играет второстепенную роль в вашей жизни.

Разумеется, если вы открыли в себе эти признаки, не нужно спешить с признаниями в соцсетях или рассказывать об этом знакомым, особенно в России и на всём постсоветском лагерном пространстве. Просто придерживайтесь своих принципов.

секс статьи новости

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС
Статьи про животных
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске