А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Для тех, кто хочет знать польский и английский язык, работает сеть школ Together

ИА БайкалИнформ   

В наше время большой популярностью пользуются языковые школы. Цели изучения иностранных языков у людей разные. Это может быть просто интерес, тренировка ума, расширение кругозора, желание изучить глубже и лучше понимать культуру другой страны, познание языка с целью дальнейших путешествий по зарубежью, намерения построить бизнес и завести деловые связи в другом государстве или создать интернациональную семью. Среди выбираемых языков часто фигурирует английский. Его, а также польский язык можно изучить в сети школ Together. Специализация сети – как раз эти два языка.

Школы Together

Сеть школ Together находится в Польше. Среди городов присутствия – Варшава, Краков и Лодзь. Это крупнейшая частная школа польского языка и английского. И выбрать эту структуру есть за что. Например, потому что опыт преподавания здесь уже достаточно большой – с 2010 года. За это время у сети была сформирована безупречная репутация. Тут используются только аккредитованные программы. Обучение может быть выбрано разным по длительности – от двух недель до года и больше. Обучение стартует в школах каждый месяц. Клиентам предлагается гибкий удобный график. Есть программа социализации и поддержки студентов из-за рубежа, помощь с организацией проживания и зачисления в польские университеты и прочее. По завершении обучения клиентам выдается сертификат.

Варианты обучения в сети школ Together

Обучение в сети школ Together предлагается разное. Например, это может быть интенсивный курс польского языка (он длится две или четыре недели), триместровый (длится три месяца), семестровый (по времени занимает пять с половиной месяцев), двухсеместровый (12 месяцев), годовой (длится соответственно год). Предлагается здесь также премиум-курс, бизнес-курс, индивидуальные занятия, курс для детей и для ребячей же аудитории – языковой лагерь.

Как попасть на курсы в сеть школ Together?

Для начала нужно подать туда свою заявку. После этого клиент получает договор и счет-фактуру, а также ему нужно будет пройти тестирование для определения уровня знания языка. Следующие шаги – тестирование, оплата счета и подписание договора. Далее – клиент получает оригиналы визовых документов, готовит и подает документы на визу. И можно будет планировать уже приезд в Польшу. После получения визы – собственно сам переезд, устройство на проживание и обучение в школе в выбранном городе.

Занятия в Together

Занятия проводятся в сети школ Together в небольших и уютных классах, которые оборудованы компьютерами и телевизорами. Обучение идет в малочисленных группах – от двух до 10 человек.

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Тэги:
 
ПРОСТО ХИХИКС
Статьи про животных
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске