А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

«Это не только высокая мода!» или такая разная работа для моделей...

ИА БайкалИнформ   
09.02.2022

Можете ли вы стать моделью? Вопрос, волнующий миллионы девушек по всему миру... Но как разобраться, есть ли у желающей покорить подиумы всё необходимое, чтобы работать в модельном бизнесе?

Вы наверняка слышали, что модели нужно быть обворожительно красивой, непременно высокой, стройной и с совершенными пропорциями. Это, безусловно, верно для высокой моды, где востребован именно такой тип модели. Такие девушки, по мнению работодателей, лучше всего демонстрируют их продукты.

Однако, если вы не соответствуете этим требованиям, не стоит сразу отчаиваться, поскольку есть много других областей, в которых можно успешно работать моделью. Модельная индустрия характеризуется разным набором требований. Она варьируется от моделей, которые требуются для подиумов Парижа и Милана, до тех, кого можно увидеть на фоне телевизионных рекламных роликов. Это дает шанс многим девушкам из Молдовы, Украины, России и стран Балтии, мечтающим работать за рубежом.

Вам необходимо найти то, что подходит именно вам и вашему месту в отрасли. Ниже перечислена разнообразная работа для моделей с необходимым набором требований, для каждого из которых, как и для большинства правил, всегда есть исключения.

Высокая мода

Невероятно высокие и стройные фигуры, украшающие подиумы и передовицы ведущих модных домов – это модели для работы в индустрии высокой моды. Как правило, они должны иметь:

  • рост от 172 до 180 см;
  • размер груди 34;
  • возраст от 18 до 25 лет.

Модели для печатных изданий

Это моделирование для журналов и их обложек, таких как Vogue, Elle и т. д. Стандартные требования к этим моделям аналогичны требованиям High Fashion, и вы должны быть очень фотогеничными. Довольно часто одни и те же модели подходят как для редакционных принтов, так и для высокой моды.

Однако, если вы сотрудничаете с хорошим фотографом, у вас есть все шансы стать моделью для печати, даже не обладая идеальной фигурой.

Журналы обеспечивают большую известность моделям, даже несмотря на то, что получаемые гонорары иногда относительно невелики. Это нормально, и может потребоваться несколько лет, чтобы накопить опыт, необходимый для получения более высокооплачиваемой работы.

Коммерческая реклама

Это огромный рынок, который охватывает все виды печатной рекламы. Она может варьироваться от рекламы в журналах до товаров на полках супермаркетов и рекламных щитов. Преимущество работы в коммерческой печати в качестве модели заключается в том, что целевая аудитория рекламодателей значительно различается, как и требования к рекламе. Отсутствуют строгие стандарты внешности и телосложения, что открывает двери для многих соискательниц.

Естественно, бренды хотят привлекать и представлять людей, которые будут покупать их продукцию, поэтому здесь есть много возможностей, если даже если вы не относитесь к типу, востребованному для высокой моды.

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС
звезды новости свежие
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске