А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

«Это непрактично»: люди делятся неудачным опытом, приобретённым в постели

По инф. BuzzFeed   

Вы когда-нибудь пробовали что-то новое в постели, но все пошло наперекос? Возможно, ваш партнер попросил вас поэкспериментировать с новой позицией или как-то иначе оживить секс, но ни одному из вас это не понравилось. Издание BuzzFeed опубликовало подборку откровенных признаний, которые помогут любовникам избежать досадных ошибок.

«Это непрактично»: люди делятся неудачным опытом, приобретённым в постели

• "Моя девушка хотела попробовать взбитые сливки в постели, но она купила шоколадный сорт. Довольно весело, но простыни рассказывали совсем другую историю, чем то, что произошло на самом деле".

• "Стоя 69. Оказывается, моей пояснице действительно не понравилась эта идея, и она треснула — это был действительно громкий треск, похожий на треск ветки. Я шлепнулся от боли, и моя бедная подруга приземлилась на голову. 25 лет спустя у меня все еще есть проблемы со спиной".

• "Она хотела удивить меня, пососав мои пальцы на ногах — я рефлекторно пнул ее в голову".

• "Раньше я встречался с женщиной, чей отец приводил меня в ужас. Однажды мы решили попробовать секс в наручниках. Ее родители были на работе, так что это было идеальное время. Она приковала меня наручниками к своей кровати, и мы продолжили. Через 10 минут мы слышим, как открывается входная дверь, и мое сердце падает. Я знаю, что это он, я слышу его характерные шаги по дому. Меня накрыла паника. Я говорю ей снять с меня наручники, а она находит это забавным и смеется. Затем мы слышим, как он поднимается по лестнице, и в этот момент она тоже начинает паниковать. Она не могла найти ключ, поэтому решила, что лучше всего встретиться с отцом на лестничной площадке, чтобы удержать его. Она накидывает халат и закрывает за собой дверь. Я слышу, как они беседуют на лестнице, её отец говорит, что он слышал, как разговаривал парень, и интересуется, кто это. А я все еще здесь, закованный в наручники, выглядя как пойманная крыса. В этот момент я осознал, что ее отец войдет в комнату, увидит меня связанным и голым. Я смирился с тем, что для меня это конец. Потом я слышу: “Ну, я вернулся, чтобы перекусить, увидимся позже вечером”. Облегчение было сенсационным. Психически травмирован, с тех пор никогда не пользовался наручниками ".

• "Секс в горячей ванне. Поначалу кажется, что будет очень клево, а в итоге это очень утомительно. Никто не думает о том, что вода создает большое сопротивление. Лучше начать прелюдию там и затем перейти куда-нибудь в другое место".

• "Рассказываю мужчине, где мой клитор. Он был так уверен, что знает, и каждый раз, когда я двигала его рукой, он думал, что я пытаюсь убрать ее от своего клитора. О, дорогая, нет".

• "Заниматься сексом стоя. Держать женщину на руках выглядит круто, но это же непрактично. Слишком утомительно для обоих, чтобы продолжать дольше, чем пару минут".

• "Секс в душе в нетрезвом виде. Я попыталась схватить воду и выпала, завернувшись в занавеску".

• "Разогревающая смазка. У меня было такое чувство, будто мои ноги в огне, и мне пришлось выпрыгнуть из кровати, проковылять в ванную и все это смыть. Не рекомендую".

• "Она велела мне пососать ее соски, и я сказал: “Но у меня непереносимость лактозы!”"

• "Лепестки роз на кровати. Нет ничего лучше, чем срывать мятые цветы со своей задницы после того, как сделал дело".

• "Секс в душе. Совсем не романтично. Вместо этого неуклюже и неудобно, и человек почти тонет, потому что вода бьет в лицо".

• "Решил бросить свою женщину на кровать, чтобы быть сексуальным, она ударилась головой о тумбочку и начала плакать. Никогда не заканчивал быстрее".

• "Атласные простыни. В фильмах это выглядит потрясающе и романтично, а на самом деле вы просто соскальзываете с кровати, кто-то обо что-то бьется головой, и вы оба понимаете, что вам лгали всю вашу жизнь".

• "Свечи в ванне. Пришлось срочно с этим завязывать, когда я увидела дым и почувствовала запах горящих волос".

секс статьи новости

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

 
ПРОСТО ХИХИКС
Статьи про животных
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске