А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Год без секса из-за карантина: реальные истории

Никодим Амбразуров   

2020 год войдёт в историю как один из худших с точки зрения секса. COVID-19 сделал одиноких людей ещё более одинокими, и многих заставил определиться с жизненными приоритетами. Департамент здравоохранения Нью-Йорка рекомендовал секс с самим собой как самый безопасный. Многие американцы именно так и поступали.

Год без секса из-за карантина: реальные истории

Издание HuffPost опубликовало реальные признания людей, которые прожили без секса год, а в некоторых случаях дольше, из-за коронавируса. Вот лишь несколько историй.

Сандра, 50-летняя женщина, живущая во Франции:

- В последний раз я занималась сексом чуть больше года назад. Я счастливая одинокая женщина, и мы с моим бывшим регулярно встречаемся. У меня были и другие короткие романы, но он был, так сказать, моим «постоянным клиентом», вероятно, потому, что мне было с ним комфортно. Затем в прошлом году, 16 марта, наша страна оказалась в изоляции: мы должны были работать из дома, не могли путешествовать или общаться с кем-либо за пределами дома. Для меня, как и для многих, эта ситуация была шоком и настоящим источником стресса, поскольку мы мало что знали о вирусе. Мне даже в голову не приходило пойти против правил, установленных нашим правительством и научным сообществом, поэтому я решила, что мои регулярные связи должны прекратиться прямо здесь и сейчас. Я учитель, поэтому каждый день нахожусь в контакте со студентами и коллегами. Секс казался мне решительным «Нет-нет!»

Сейчас, год спустя, я не могу сказать, что скучаю по сексу. Я даже привыкла играть соло больше, чем обычно. Даже мои отношения с бывшим изменились: я перестала фантазировать о нашей следующей встрече и решила, что больше не хочу его видеть. Я бы сказала, что по шкале от 1 до 10  моё сексуальное влечение – на отметке 5. У меня было несколько предложений от парней, которые мне действительно нравятся, и отклонить их мне было совсем не трудно. Совсем не похоже на мою обычно сексуально озабоченную личность!

Джейд, 25-летняя девушка, живущая в Северной Каролине (США):

- Ну, честно говоря, прошло чуть больше двух лет с тех пор, как у меня был секс. Я лесбиянка, так что найти секс мне немного сложнее, и пандемия, конечно, усугубила это. До ковида я просто не встречала никого, с кем стоило бы заниматься сексом с момента моего последнего свидания. А потом, когда началась пандемия, я просто перестала искать случайные связи и вообще встречаться.

Честно говоря, я боюсь, что забуду о сексе, если буду продолжать жить без него. Впрочем, это меня не слишком волнует. Может быть, это из-за лекарств, которые я принимаю, но я действительно не хочу заниматься сексом. Мне это довольно безразлично.

Киара, 35-летняя женщина, проживающая в Канаде:

- Я около восьми лет была в долгосрочных отношениях, которые закончились в ноябре 2019 года. После этого я не спешила на свидания. Итак, после нескольких месяцев адаптации и наслаждения одиночеством мы оказались в марте 2020 года, и мой район был полностью заблокирован. Я много недель никого не видела, даже близких родственников.

Ограничения начали снимать летом 2020 года, и это время стать лучшим для свиданий. Я сидела на диете в одиночестве и чувствовала себя очень хорошо, но у меня были пожилые бабушка и дедушка, которых я давно не видела. Они жили в паре часов езды, и это было важнее, чем встречаться. Воздерживаясь, я могла видеться с ними примерно раз в месяц, после того как изолировалась на две недели перед каждым визитом, и я так благодарна, что сделала это. У моей бабушки было слабоумие, и мы были очень близки всю мою жизнь, поэтому я хотела провести с ней как можно больше времени, пока она не забыла меня.

Она умерла в прошлые выходные, и я нисколько не жалею о своём решении. Теперь мой дедушка остался в одиночестве, и мой приоритет – быть доступной для него, так что я продолжу воздержание и останусь в изоляции так долго, как это необходимо.

Ава, 23-летняя девушка, живущая в Вашингтоне, округ Колумбия (США):

- Последний раз я занимался сексом в декабре 2019 года – 15 месяцев назад – со своим тогдашним партнёром. Мы были на расстоянии. Чуть меньше чем через месяц, в январе 2020 года, мы расстались. Я действительно многое вложила в эти отношения и определённо не испытывала желания заводить новые знакомства в течение первых двух месяцев после разрыва (на тот момент это был март 2020 года), а затем, из-за пандемии, я вернулась к своим родителям, один из которых имеет ослабленный иммунитет.

Хотя я не жила с ними весь прошлый год, я постоянно думала о них всё это время, потому я не чувствовала бы себя комфортно, если бы завела новое знакомство. Я также ненавижу приложения для знакомств — даже когда я преодолела свой разрыв, я хотела бы встретиться с кем-то лично, а не онлайн, поэтому я не уверена, что у меня был бы секс в прошлом году, даже если бы я не тревожилась о своих родителях.

Теперь я совершенно равнодушна к сексу. Бывают дни, когда мне грустно и хочется найти незнакомца, чтобы переспать с ним... но большую часть времени это не давит на моё сознание (и я все ещё делаю это самостоятельно довольно регулярно, чтобы получить удовлетворение). Я не завидую людям, которые занимаются сексом. По большей части, выбор людей относительно секса во время пандемии полностью зависит от них самих.

секс статьи новости

Полезное: навигатор и советчик по турпоездкам

Навигатор по другим темам: АвтомобилиГаджетыСексЗверьеАзартные игрыПрогрессЧто слушают известные иркутяне? Приколы

Для дела — туризм как бизнес: на БайкалеВыездной туризм Объявления (недорого на уйму сайтов)

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС
про питание
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске