А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Идеальный размер пениса: мнение женщин

Никодим Амбразуров   

Женщины честно ответили на вопрос, традиционно задевающий мужское эго: какую длину пениса предпочитают дамы? Заодно выяснилось, имеет ли значение размер члена.

Идеальный размер пениса: мнение женщин

Эта тема волнует человечество уже много веков. В некоторых древних цивилизациях большой член считался даром богов; свою роль в этом сыграл культ плодородия, символизированный мужскими и женскими половыми органами. Древний Рим с его жёсткими патриархальными нравами уважительно относился к обладателям больших пенисов. Однако просвещённая Греция считала, что для мужчины важнее всего сдержанность в проявлении сексуальных эмоций, а гордиться большим членом способен разве что убогий или варвар. Классические статуи древнегреческих богов и героев, традиционно обнажённые, не отличаются крупными мужскими органами, и это правило досталось в наследство эпохе Возрождения.

Русская дореволюционная традиция тоже была далека от почитания крупных размеров. Как гласит народная пословица, «дурное дерево в сук растёт».

В наши дни на Западе вопрос о размере мужского члена активно обсуждается учёными, психотерапевтами и адвокатами по бракоразводным процессам. Существуют вполне серьёзные исследования, направленные на то, чтобы докопаться до сути. Так, в опросе 2014 года 84% женщин сообщили, что они более чем удовлетворены членом своего мужчины. Но как насчёт остальных 16%?

Как пишет издание Ask Men, средняя длина эрегированного пениса составляет от 4,7 до 6,3 дюйма (11,94 - 16 см). Однако статистика не учитывает личные предпочтения женщин. По мнению сексологов, главное – сочетаемость партнёров.

Издание напрямую обратилось к женщинам с этим вопросом. Результаты оказались весьма познавательными.

Джой, 27 лет: «У меня было чуть больше дюжины мужчин, чьи пенисы варьировались от 5 дюймов до 14 дюймов и были разного обхвата. Размер имеет значение, когда дело доходит до оргазма во время полового акта, а длина менее важна, чем обхват. Моё личное предпочтение – от 9 до 10 дюймов и достаточно толстый, чтобы я не могла полностью сомкнуть вокруг него руку. Этот размер даёт мне возможность получать вагинальные оргазмы в нескольких положениях и не настолько велик, чтобы фелляция была проблемой».

Синтия, 32 года, предпочитает средний размер: «На самом деле важно не то, что у вас есть, а то, как вы это используете. Размер не имеет никакого значения по сравнению с техникой. Во всяком случае, я обнаружила, что менее одарённые парни часто – не всегда, но часто — лучшие любовники. Они пытаются, часто успешно, компенсировать это техникой, и в результате становятся звёздными любовниками».

Кристина, 36 лет, полагает, что 3 - или 4-дюймовый член слишком мал, а всё, что больше 8 дюймов, причиняет боль. «Идеальный размер для меня – 7 дюймов», -- сказала она.

Вики, 31 год: «Если у вас размер больше, то вы можете действовать меньше и при этом удовлетворять женщину».

Холли, 26 лет: «Я нахожу, что мужчины гораздо больше беспокоятся о размерах, чем я. Для моего удовольствия важнее то, что они делают руками и ртом, а не членом».

Ализа, 28 лет: «Я не могу справиться с ними, если они слишком большие. Я хрупкая, и мне определённо гораздо больнее, чем приятнее, если парень огромен. В то же время вам не нужен кто-то слишком маленький, которого вы едва можете почувствовать. Хороший средний пенис, как правило, делает своё дело за меня».

Лорен, 29 лет: «У моего бывшего парня был маленький, как большой палец после того, как его защемило дверцей машины. Может быть, 3 с половиной дюйма. Несмотря на это, я была сексуально удовлетворена. Это работало, и я никогда не жаловалась. Однако всякий раз, когда раздавались шутки о «маленьком члене», было неловко. Мы делали вид, что не слышим их».

Мишель, 30 лет: «Это важно. Я встречалась с парнем с пенисом размером с мой мизинец, и иногда я даже не была уверена, занимаемся ли мы сексом. Не нужен пенис длиной в фут и диаметром в 4 дюйма, но должно быть что-то существенное».

Катрина, 24 года: «Размер – это хорошо и определённо плюс, но если они знают, как им пользоваться и имеют другие навыки, то иногда это не имеет значения».

Рэйчел, 26 лет: «К сожалению, я думаю, что это может иметь значение. Он просто чувствует себя увереннее и попадает в нужные места. Иногда это не так важно, если парень действительно хорош в прелюдии и т. д. Но если нет, то это работает».

Лора, 26 лет: «Я хочу побольше, но бывает, что член слишком большой. Однажды невысокий парень, с которым я встречалась, остановил меня посреди всего этого, чтобы предупредить, что у него действительно большой член, и он может сделать мне больно. Я рассмеялась, потому что думала, что он шутит, но это оказалось не так. Это заставило меня переосмыслить преимущества старого доброго пениса среднего размера».

секс статьи новости

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

 
ПРОСТО ХИХИКС
секс статьи новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске