А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Из Енисея выловили йоркшира – он жив-здоров, хотя хозяева его уже похоронили

По инф. Телеинформа   

Удивительная история спасения йоркширского терьера произошла в Красноярском крае. Щенка выловили люди, которые плыли по Енисею на катере.

Из Енисея выловили йоркшира – он жив-здоров, хотя хозяева его уже похоронили

Рядом не было ни одного населенного пункта: никто не понимал, как животное оказалось посреди реки. Объявление о «найденыше» разместили в Instagram «ТВК Красноярск». Публикацию увидела хозяйка – она рассказала, что ее питомец спрыгнул с корабля – все думали, что он погиб.

Щенка йоркширского терьера выловили люди, которые проплывали на катере по Енисею в 70 км от Ярцево. Такая находка стала для них сюрпризом, потому что вблизи реки не было ни одного населенного пункта. Как животное оказалось посреди Енисея – было не понятно. Собаку выловили, обогрели и забрали в Красноярск.

«15 июня в 12.00 выловлена посередине реки Енисей, в районе 70 км. от Ярцево собака породы йоркширский терьер. Просьба отозваться тех, кто потерял собаку. Рядом не было ни одного населенного пункта, до берега далеко, как она там оказалась, неизвестно».

«На корабле работает моя сестра. Вчера они плыли в районе Ярцево. Собака выпрыгнула корабля, мы думали, что он утонул, уже переплакали все. У сестры связи не было, а у поварихи на корабле – была. И они увидели нашего Джеки в Instagram ТВК! Сестра связалась со мной – говорит, Кристина, звони куда хочешь, но найди собаку», – поделилась сестра хозяйки терьера, Кристина.

Щенка зовут Джеки, ему еще даже нет года. Сейчас Кристина уже договорилась с людьми, которые приютили собаку. Она заберет животное уже сегодня.

Статьи про животных

Про животных — в соцсетях: • Facebook ВКонтакте Одноклассники

По инф. Телеинформа

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС

прогресс новости статьи

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске