А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Измена не приговор: как восстановить отношения после неверности?

По инф. lenta.ru   

Полгода изменявшая супругу жительница Калифорнии рассказала, как ей удалось сохранить и улучшить отношения после измены.

Измена не приговор: как восстановить отношения после неверности?

43-летняя Рис Дэвис утверждает, что измена — это нездоровый способ справиться с жизненными трудностями и последствие недосказанности между партнерами. Такой вывод женщина сделала из личного опыта: в течение полугода она изменяла супругу, с которым на тот момент находилась в браке почти 20 лет. Отношения Дэвис на стороне закончились после того, как они с мужем открыто поговорили о проблемах в отношениях.

По ее словам, она также осознала, что измена вызывает зависимость, поскольку обычно отношения с партнером на стороне не обременены бытом, чувства ярче, все кажется новым и захватывающим, и от этого еще более привлекательным. Впоследствии Дэвис начала выступать в роли консультанта для пар, переживших измену. Она консультирует как изменников, так и тех, кому изменили.

В первую очередь Дэвис рекомендует вспомнить, почему человек начал встречаться со своими партнером. «Люди могут забыть, что создали пару по любви. Именно она была причиной того, что вы стали с кем-то встречаться», — напомнила женщина. Тем, кому изменили, она порекомендовала бережно отнестись к своей самооценке и не винить себя в неверности избранника.

«Интрижки пробуждают в нас самое худшее, поэтому нужно разобраться, кем мы были раньше, до измены. Затем необходимо сформулировать свой новый желаемый образ», — объяснила Рис. Она призвала людей не идеализировать измену и помнить, что в отношениях на стороне есть плюсы и минусы, которые необходимо тщательно взвесить.

Еще одна рекомендация Дэвис — быть честным с собой. Она напомнила о важности открытого диалога с партнером о желаниях и ожиданиях от отношений.

Кое-что о сексе:

секс статьи новости

По инф. lenta.ru

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС
Статьи про животных
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске