А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Лауреатом крупной премии «Филантроп» стала поэтесса из Приангарья

По инф. Телеинформа   

Поэтесса и прозаик из Черемховского района Иркутской области Юлия Кондратьева стала лауреатом одиннадцатой Международной премии «Филантроп». Диплом победителя и сертификат на получение 50 тысяч рублей конкурсантке передали представители Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири и регионального отделения Всероссийского общества инвалидов.

Лауреатом крупной премии «Филантроп» стала поэтесса из Приангарья

Как сообщает пресс-служба ТПП ВС, международная премия «Филантроп» раз в два года вручается людям с ограниченными возможностями за выдающиеся достижения в области культуры, литературы и искусства. С 2000 года, на протяжении всего времени существования премии, Торгово-промышленная палата России выступает генеральным партнером этого уникального проекта, который реализуется под эгидой крупнейшего члена ТПП РФ – Всероссийского общества инвалидов.

Юлия Кондратьева (творческий псевдоним – Юлианна Ко) вошла в число 30 победителей, которых жюри конкурса, возглавляемое президентом Российской академии художеств Зурабом Церетели, отобрало из числа 606 соискателей, представляющих 60 регионов Российской Федерации, а также Республику Беларусь, Италию и Тайвань. Писательница с рождения страдает неизлечимым недугом и прикована к инвалидному креслу, но благодаря стойкости духа, заботе и поддержке семьи ведет активную творческую жизнь и постоянно повышает свой творческий уровень. Юлия Кондратьева - автор нескольких книг и множества публикаций в различных литературных изданиях. Девушка и раньше принимала участие в творческих конкурсах, но в этот раз результат превзошел все ожидания – за сборник стихов и прозы «Узоры счастья» Юлианна Ко удостоена диплома лауреата премии «Филантроп» второй степени в номинации «Малая проза».

Юлия Кондратьева поблагодарила организаторов проекта за возможность показать свое мастерство, а родных и близких – за поддержку, отметив, что ее победа – это общая победа всей ее семьи. Она считает, что несмотря на трудности, участвовать в конкурсах и стремиться к победе нужно, так как это вдохновит многих людей с ограниченными возможностями здоровья на творческие свершения, поможет им поверить в себя.

Официальная церемония награждения победителей одиннадцатой Международной премии «Филантроп» состоится 27 мая 2021 года в МИА «РОССИЯ СЕГОДНЯ» в онлайн-режиме. Учитывая сложную эпидемиологическую ситуацию и специфику премии, организаторы поручили региональным торгово-промышленным палатам и отделениям Всероссийского общества инвалидов вручить лауреатам дипломы и сертификаты на получение денежной части премии на местах.

Последние новости ТПП Восточной Сибири:

По инф. Телеинформа

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

 
ПРОСТО ХИХИКС
секс статьи новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске