А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Медведь организовал «столовую» на ББТ: туристов просят там не ходить

по инф. Телеинформа   
31.07.2020

На участке Большой Байкальской тропы вблизи мыса Кадильный заметили следы медведя. Специалисты «Заповедного Прибайкалья» просят туристов пока не посещать этот маршрут, сообщает пресс-служба учреждения.

Медведь организовал «столовую» на ББТ: туристов просят там не ходить

В районе мыса Кадильный медведь спрятал свою пищу – тушу изюбря. По данным инспектора Листвянского лесничества «Заповедного Прибайкалья», копытное сорвалось со скалы и сломало ногу. Его участь была предрешена.

На сегодня туша достигла определённой степени разложения и источает характерный запах, который может привлечь новых косолапых.

– Человеку на таком пиршестве делать нечего. Более того место гибели оленя стоит обходить стороной, иначе конфликта с медведем не избежать. Берегите себя и своих спутников, не провоцируйте хищника, – просят в «Заповедном Прибайкалье».

Другие новости о медведях:

По инф. Телеинформа

Полезное: навигатор и советчик по турпоездкам

Навигатор по другим темам: АвтомобилиГаджетыСексЗверьеАзартные игрыПрогрессЧто слушают известные иркутяне? Приколы

Для дела — туризм как бизнес: на БайкалеВыездной туризм Объявления (недорого на уйму сайтов)

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС
про питание
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске