А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Не сексом единым

По инф. Metro   

Как скажет вам любой человек, находящийся в длительных отношениях, секс – это лишь часть головоломки, которая создаёт здоровое партнёрство. Главное в отношениях – интимность, внутренняя связь на уровне эмоций, интеллекта и даже духа.

 

Как скажет вам любой человек, находящийся в длительных отношениях, секс – это лишь часть головоломки, которая создаёт здоровое партнёрство

 

Некоторые психологи отмечают четыре типа близости. Каждый из них сам по себе – хороший способ придать отношениям реальный живой импульс, а вместе это проверенное веками лекарство от одиночества.

Эмоциональная близость

Эмоциональная близость – это ощущение безопасности и возможность свободно делиться своими чувствами.

Доверие, уважение и открытость являются ключевыми факторами для развития такого рода близости. Вы должны дать партнёру понять, что он всегда может быть откровенен с вами. С другой стороны, партнёр должен понимать, что ваше уважение выражается в вашей честности, вовлечённости и умении хранить тайну.

Некоторые признания могут вам не понравиться. Это естественно и нормально. Цените то, что близкий человек раскрывает вам душу и самые потаённые мысли. Это очень редкое и по-настоящему важное событие. Защищаться от него не нужно. Просто слушайте и смотрите на всё как на общую проблему, над решением которой вы будете работать вместе. Это касается только вас двоих и больше никого. Тайна близкого человека – ваша тайна.

Интеллектуальная близость

Интеллектуальная близость, как и эмоциональная, основана на доверии. Однако на этот раз речь идёт о возможности делиться мнениями и точками зрения, а не чувствами.

Для поддержания такого рода близости, когда спорят друг с другом, важно, чтобы ни у кого не было цели победить. Общение близких людей предполагает обмен идеями, где вы оба цените уникальные взгляды друг друга, а не игру, в которой кто-то выходит победителем. Не нужно путать интимные отношения со спортом или войной. Если вы ведёте себя покровительственно, снисходительно, или как-то иначе принижаете партнёра в обмене идеями, он вряд ли он будет чувствовать себя комфортно и в следующий раз уже не откроется вам.

Духовная близость

Для некоторых людей духовная сторона жизни имеет огромное, основополагающее значение. Возможность поделиться этим переживанием со своими близкими без осуждения – это основа для тесного партнёрства.

Взаимное приятие убеждений не только добавляет элемент безопасности для обоих партнёров, но и даёт возможность внутреннего роста и развития отношений.

Эмпирическая или физическая близость

Психологи расходятся в этом аспекте, но, по сути, трактуют его как действенную связь, когда слова излишни. Пары с общими увлечениями знают всё об этом типе близости. Не произнеся ни слова, вы действуете в гармонии друг с другом, играя в игру, занимаясь спортом или работая над проектом. Здесь важно не думать о физической близости как о прелюдии к сексу (или его замене). Всё, от объятия до пожатия руки, может быть знаком физической близости, и это особенно важно, если один из ваших языков любви – прикосновение. Объятия на диване могут очень сильно сблизить вас. Об этом пишет издание Metro.

секс статьи новости

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

 
ПРОСТО ХИХИКС
путешествия и приключения
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске