А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

О чём говорят мертвецы?

По инф. lenta.ru   

Житель Австралии, который работает «голосом мертвых» и произносит на похоронах слова, которые умершие по тем или иным причинам не хотели говорить родным при жизни, рассказал о последних просьбах своих клиентов.

О чём говорят мертвецы?

Билл Эдгар из австралийского штата Квинсленд признался, что порой ему приходится говорить ужасные вещи в присутствии скорбящих родственников и друзей умерших. Мужчина вспомнил свой первый заказ, когда он явился на похороны и прервал речь лучшего друга покойного. «Ты не был моим лучшим другом и пытался переспать с моей женой, пока я лежал на смертном одре, так что отвали!» — передал он ему слова клиента.

После этого случая Эдгар начал работать «голосом мертвых» на постоянной основе. Однажды австралиец выступил от имени умершего байкера, который перед смертью просил рассказать на его похоронах, что он был бисексуалом. В другой раз ему пришлось при всех передать невысказанное признание в любви от покойного.

Со временем Эдгар начал предоставлять умирающим услуги по уборке вещей, которые они хотели бы скрыть от родных после своей смерти. «Это могут быть секс-игрушки, письма ненависти или любовные сообщения, очистка браузеров от нежелательной информации», — перечислил он.

Он припомнил, что однажды ему пришлось убираться в «секс-подземелье» 88-летнего клиента, так как тот не хотел, чтобы о его увлечениях узнали трое сыновей. «Там было полно предметов, которые мне пришлось вынести или сжечь, потому что он не хотел, чтобы дети нашли все это после его смерти», — сказал австралиец.

Цена услуг Эдгара колеблется от 2 тысяч до 10 тысяч австралийских долларов (примерно от 123 тысяч до 615 тысяч рублей), а заказы он получает со всего мира и уже работал в США и Великобритании. Мужчина написал книгу о своей работе и утверждает, что кинокомпания Paramount взяла его историю в разработку для возможной экранизации.

Больше странных и безумных новостей:

безумные новости

По инф. lenta.ru

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС
путешествия и приключения
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске