А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

От финансиста до БДСМ-госпожи один шаг

По инф. lenta.ru   

Жительница города Кейптаун, ЮАР, оставила карьеру финансового консультанта во время пандемии и стала работать профессиональной доминатрикс и получать при этом больше денег.

От финансиста до БДСМ-госпожи один шаг

27-летняя Талита Буйенс работала финансовым консультантом, но ее не радовала ее престижная карьера. Она решила сменить профессию и стала танцевать в стриптиз-клубах. Параллельно она начала интересоваться карьерой БДСМ-госпожи. Женщина решила узнать, есть ли профессиональные доминатрикс в ее регионе, и нашла только одну конкурентку.

Жительница ЮАР начала медленно развивать карьеру, но с началом пандемии у нее не осталось выбора, поэтому она стала заниматься исключительно этим, так как стриптиз-клубы закрылись. «Я считаю, что БДСМ — это красиво, и хочу, чтобы другие увидели это», — подчеркнула Буйенс.

Теперь она зарабатывает около 104,4 тысячи южноафриканских рэндов (349,8 тысячи рублей). Клиенты платят ей за то, что она занимает доминирующую роль в БДСМ-сессиях. «Людям, которые приходят ко мне, часто приходится многое контролировать в своей жизни, и они обращаются за противоположностью. Это имеет терапевтический эффект», — пояснила женщина.

Перед сессиями она общается с каждым клиентом, чтобы узнать его потребности. Затем она разрабатывает план сессии, и клиенты дают свое согласие на него. «Мы проводим сессию, и после этого я общаюсь с ними на языке любви. Если их язык любви — это слова признания, я хвалю их», — отметила женщина. После сеанса с клиентом она спрашивает, что ему понравилось, а что — нет, чтобы совершенствоваться в своей профессии. Она зарабатывает, работая вживую и проводя онлайн-сессии на портале OnlyFans.

В ходе онлайн-сессий клиенты подчиняются любым указаниям Талиты. «Они не могут пошевелить мизинцем без моего разрешения. Это помогает им отключиться, потому что им не нужно ни о чем думать самостоятельно. Они могут слушать и выполнять мои инструкции», — отметила она.

Женщина подчеркнула, что у нее есть собственные границы, и она не будет заставлять себя делать то, чего ей не хочется.

«Существует распространенное заблуждение, что БДСМ — это исключительно про секс. Оно происходит от людей, которые смотрят порно. Я считаю, что БДСМ — это феминистская вещь, так как в нем все имеют равную силу. Не важно, что именно происходит, если взрослые люди согласны на это», — заявила Норт.

Ещё кое-что о сексе:

секс статьи новости

По инф. lenta.ru

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

 
ПРОСТО ХИХИКС
гаджеты новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске