А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Отношения и Зодиак: с кем можно обжечься и кто по-настоящему ценит любовь

Наталья Петрова, по материалам PureWow   

Отношения — тяжелая работа. Но в то время как некоторые пары готовы пойти на многое, чтобы их союз длился вечно, другие с лёгкостью разрывают все связи и навсегда уходят в закат. Такое поведение может быть связано со знаком Зодиака. И поскольку знание — это сила, полезно знать о двух знаках, представители которых являются отчаянными сердцеедами, и об одном, который наделен потребностью в любви.

Отношения и Зодиак: с кем можно обжечься и кто по-настоящему ценит любовь

Сердцееды: два знака Зодиака

1. Дева (23 августа – 22 сентября)

Дева — земной, предельно конкретный знак. Если они выразили свое презрение по поводу вашего опоздания, не ожидайте, что они повторят этот пункт еще 100 раз. От вас они ожидают безупречного и немедленного исполнения своих требований («надежд» и «просьб»). По крайней мере, им хочется думать, что вы пытаетесь исправиться. Как только они решат, что с вами все кончено, не будет ни долгого процесса разрыва, ни душевных мук. Они сухо изложат свои претензии (которые, вероятно, уже чётко прописаны в обширном списке «за» и «против»), чтобы не было путаницы в бухгалтерии их души, и просто уйдут. Конечно, Девы любят вызов, но цепляться за отношения, которые больше не работают, — просто не их стиль. Девы всегда стремятся двигаться вперед, прямо в манящую пропасть одиночества.

2. Весы (23 сентября – 21 октября)

Эти пылкие любовники пытаются понравиться всем, потому стараются уйти от конфронтации, когда отношения становятся для них в тягость. Весы постоянно пытаются создать баланс и убедиться, что все счастливы, поэтому идея вступить в спор по поводу проблемы, которая их беспокоит, совсем не кажется им удачной. Эти воздушные знаки скорее дистанцируются от ситуации и делают так, чтобы другой человек порвал с ними по своей инициативе. Ожидайте текстовых сообщений, оставшихся без ответа, отмены свиданий в последнюю минуту или других примеров уклончивого отказа.

Единственный знак, который любит быть влюбленным

Лев (23 июля – 22 августа)

Гордому Льву обязательно нужен кто-то, кто скажет ему, насколько он велик и прекрасен. Для этой роли идеально подходит тот, кто по уши влюблен. Они спешат приготовить изысканное блюдо, чтобы вы могли похвалить их кулинарные навыки, или устроить грандиозную вечеринку на свой день рождения, наполненную всеми вашими любимыми десертами. Однако не спешите обвинить львов в тщеславии. Огненные, управляемые солнцем знаки дарят миру теплых, добрых и щедрых любовников. Просто они хотят, чтобы у вас все было лучшим из лучшего, чтобы вызвать улыбку на вашем лице.

Об этом пишет издание PureWow.

секс статьи новости

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС
Статьи про животных
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске