А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Парк сексуального периода

По инф. СМИ   

Жители Нью-Йорка жалуются на своих соседей, которые кричат во время секса как динозавры и мешают уснуть.

Парк сексуального периода

Городская горячая линия Нью-Йорка получила 270 жалоб за последний год, включая сообщения об «оргиях на заднем дворе», «громком безжалостном сексе» и человеке, стонущем как «сексуальный тираннозавр». Как сообщает Dailymail.com, за прошедший год наибольшее количество жалоб на громкий секс поступило из района Квинс (103). Второе место удерживает Манхэттен (66), третье ― Бруклин (55) и четвертое ― Бронкс (48). Самым тихим районом Нью-Йорка оказался Статен-Айленд: от его жителей поступило всего четыре жалобы.

«Послушайте, я христианка, помогите этой девушке прекратить громкий секс до того, как это сделает Бог», ― сказала разозленная жительница Бронкса, позвонив на номер горячей линии в 6 часов утра в январе этого года. «Оргия происходит на заднем дворе, груди и пенис мелькают на улице», ― пожаловался житель Квинса в 1 час ночи в июне прошлого года. Один из жителей Бронкса пожаловался, что его соседи занимались «громким и безжалостным сексом» в середине дня, что, безусловно, свидетельствует о том, что у людей нет ничего святого.

«В этой квартире всегда громко стонет женщина во время сношений. Одинокому соседу трудно выспаться ночью», ― написал отчаявшийся житель Квинса однажды в 4 часа утра. Житель Бруклина сообщил по горячей линии, что он не может получить доступ к своей квартире из-за оргии, происходящей на лестнице подъезда. Согласно другой жалобе, поступившей от жителя Бруклина, из-за постоянного недосыпания он потерял работу, на которую постоянно опаздывал, потому что его соседи громко занимались сексом чуть ли не каждую ночь. Другой бруклинец написал, что восемь или более человек часто устраивают оргию на лестнице его дома. «Я проспал землетрясения и пожары в своей жизни, но я не смог проспать это», ― написал потрясенный житель. Человек, живущий в Квинсе, сказал службе поддержки, что его сосед «громко кричал, будто он сексуальный тираннозавр». «Пожалуйста, заставьте его остановиться», ― умолял он.

Между тем против нарушителей тишины не предпринимается почти никаких действий. Большинство жалоб были отмечены как «необоснованные», «ненужные» или без какой-либо криминальной составляющей, пишет издание.

секс статьи новости

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС
Полезные советы
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске