А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Пилюля цвета хаки

Никодим Амбразуров   
14.07.2021

Американские спецназовцы протестируют препарат, который может замедлить старение и ускорить восстановление после травм. Связан ли этот эксперимент с добровольно-принудительной вакцинацией во всём мире?

Пилюля цвета хаки

Командование специальных операций США (SOCOM) заявило, что скоро начнёт клинические испытания «антивозрастной таблетки», которая может остановить некоторые естественные дегенеративные эффекты старения.

Универсальный солдат

«Мы завершили доклинические исследования безопасности и дозирования в ожидании последующих испытаний производительности в 2022 финансовом году», - сказал представитель SOCOM Тим Хокинс в интервью американскому изданию Breaking Defense. По его словам, с помощью препарата можно будет замедлить процесс старения и расширить физические возможности человека.

«Речь идёт о повышении боевой готовности наших войск за счёт улучшения эксплуатационных характеристик, которые обычно снижаются с возрастом», - сказал он.

Препарат, разработанный в сотрудничестве с частной биотехнологической лабораторией MetroBiotech, способен повысить выносливость, ускорить реакцию и сократить время на восстановление после полученных травм.

Препарат можно вводить перорально, как обычную таблетку. Содержащиеся в нём молекулы с низкой молекулярной массой могут проходить через клеточные мембраны непосредственно в клетку, пишет издание Popular Mechanics со ссылкой на биотехнологическую лабораторию MetroBiotech.

Испытания пройдут мимо компетенции Управления по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA), которое не регулирует нутрицевтики. Таким образом, препарат освобождён от строгих стандартов, которые помогают регулировать отпускаемые по рецепту лекарства. Зачем это понадобилось военным, остаётся неясным.

При чём здесь вакцина?

Комментаторы в соцсетях высказывают мнение, что биологические испытания, проводимые под прикрытием американских военных, могут быть связаны с массовыми прививками экспериментальными вакцинами, которые объявлены средствами лечения от Covid-19. Высказываются предположения, что вакцинация может оказаться беспрецедентным по масштабу экспериментом над гражданскими лицами, целью которого является создание эликсира  для продления жизни.

Подозрения конспирологов усиливаются тем фактом, что вакцинация во всём мире приобретает характер тотального принудительного мероприятия.

  • Вакцина представляет собой биологическое программное обеспечение (именно так она позиционируется на сайте одного из производителей вакцины компании Moderna). Одной из задач введения вакцины является снижение иммунитета. По мнению конспирологов, это необходимо для того чтобы избежать реакции отторжения на некоторые ингредиенты препарата. Этими ингредиентами, по мнению конспирологов, могут оказаться гены медуз Turritopsis dohrnii и Turritopsis nutricula, у которых есть белки, позволяющие их клеткам не стареть. Грубость эксперимента конспирологи связывают с его глобальным масштабом и ситуацией, когда подопытных не информируют о побочных эффектах или сообщают заведомо ложные сведения, обвиняя во лжи тех, кто пытается доискаться до правды.

безумные новости

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

 
ПРОСТО ХИХИКС
гаджеты новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске