А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Почему бумеры занимаются сексом не так как миллениалы

Наталья Петрова, по материалам PureWow   

Разные поколения отличаются друг от друга, в том числе, когда дело доходит до секса. Недавнее исследование показало разницу между сексуальными предпочтениями поколений бумеров, миллениалов и их родителей.

Почему бумеры занимаются сексом не так как миллениалы

Британский онлайн-провайдер медицинских услуг EveAdam опросил около 5 тысяч человек о сексуальных проблемах и импотенции. Большинство опрошенных (89%) составили женщины. Итог исследования наглядно показал разницу между поколениями.

Бумеры любят проникающий секс больше, чем миллениалы

16% опрошенных в возрасте от 18 до 25 лет и 22% от 26 до 35 лет отдали предпочтение проникающему сексу. 40% опрошенных в возрасте 60 лет и старше сообщили то же самое. Эта тенденция свидетельствует о том, что с годами люди более точно понимают, чего они хотят от секса, считает доктор Дэниел Аткинсон, один из руководителей EveAdam. Стоит также отметить, подчёркивает он, что секс со временем стал более приемлемым в обществе. Для старших поколений секс рассматривался скорее как деятельность, которая должна иметь место только в рамках брака (разумеется, речь идёт об англичанах).

Молодые люди ценят открытость в отношениях со своими партнёрами

Опрос также показывает, что чем моложе человек, тем больше вероятность того, что он захочет узнать, принимает ли его партнёр лекарства от импотенции. Об этом сообщили 93% респондентов в возрасте от 18 до 25 лет и 77% 60-летних и старше. Это может быть ещё одним результатом того, что молодые поколения менее старших рассматривают сексуальное благополучие как запретную тему. По мнению доктора Аткинсона, молодые люди имеют более идеализированный взгляд на такие вещи, как открытость и честность в отношениях. Кроме того, молодые люди часто менее опытны в отношениях, поэтому мысль о том, чтобы скрыть что-то от своего партнёра, кажется им менее привлекательной.

Пожилые люди лучше понимают мужское сексуальное здоровье

В то время как молодые поколения могут быть более открытыми в своей сексуальной жизни, пожилые люди более осведомлены о мужском сексуальном здоровье. 81% опрошенных в возрасте 60 лет и старше знают, что такое эректильная дисфункция, и только 65% в возрасте от 18 до 25 лет ответили утвердительно. Молодые люди меньше сталкиваются с этим явлением и, следовательно, меньше знают о нём, полагает доктор Аткинсон. Об этом пишет издание PureWow.

секс статьи новости

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

 
ПРОСТО ХИХИКС

прогресс новости статьи

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске