А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Почему женщины отказываются от секса

Анатолий Павлов, по материалам ABC Everyday   

Пандемия стала серьёзной помехой для сексуальной жизни многих одиноких людей, однако некоторые женщины сознательно отказались от отношений.

Почему женщины отказываются от секса

Откровения трёх незамужних жительниц Австралии, добровольно отказавшихся от секса, имеют общее стремление ― «сексуальную детоксикацию». У каждой женщины свои мотивы и версии,  от избегания драм, связанных с плохим выбором, до попытки прояснить для себя, чего они хотят от секса, пишет ABC Everyday.

Избегание драм

Джо, которой чуть за 40, не занималась сексом больше года. Свой воздержание она называет «голодной диетой».  Её привлекают шеф-повара, писатели, художники и комики, но она не добилась успеха в отношениях с ними и потому решила отложить свидания на потом.

Джо взяла сексуальную паузу в 2020 году, чтобы избежать драматических последствий романов. «Я решила перестать искать отношений и на некоторое время прекратить заниматься сексом, отдохнуть, отдохнуть», ― говорит Джо.

Она говорит, что скучает по чувству желанности, но вместе с тем считает, что её перерыв в сексе ― это возможность перестать основывать своё чувство желанности «на том, занимается ли она сексом».

Узнавать о себе, не отвлекаясь

31-летняя Хлоя ― мать-одиночка, которая воздерживалась от отношений в течение почти двух лет. Она рассталась с отцом своего сына пять лет назад, и с тех пор у неё было несколько партнёров. Но в 2019 году она приняла решение отказаться от секса, потому что «преодолела всю эту чушь — свидания, плохой секс, эгоистичные партнёры».

По словам Хлои, её сексуальная детоксикация была «путешествием к самопознанию», позволяющим ей сосредоточиться на себе, своём сыне и своих желаниях и потребностях.

Хлоя не исключает вступления в новые отношения в будущем, но её не интересуют онлайн-знакомства, поскольку в прошлом ей довелось столкнуться со слишком многими «эгоистичными» парнями. «Они просто как бы вошли и получили то, что им нужно было, и оставили меня заканчивать самой, как-то так», ― говорит она. Теперь она стремится к эмоциональной связи с кем-то, кто пожелает узнать её на более глубоком личностном уровне.

Изменение приоритетов

40-летняя Кэтрин Грей ― автор книги «Неожиданная радость одиночества», которую она написала после того, как в течение года воздерживалась от секса и свиданий.

По словам Кэтрин, раньше её увлекала идея найти себе пару, но сексуальная детоксикация стала шансом изменить приоритеты и перестать зацикливаться на свиданиях и партнёрах. «Это почти как навязчивое состояние, такое поведение, когда вы постоянно проверяете свой телефон, чтобы узнать, не отправили ли они ответное сообщение», ― сказала она подкасту АВС «Ladies, We Need To Talk». Кэтрин обнаружила, что воздержание ― это способ разорвать порочный круг зависимости. «Я думаю, что много времени занималась сексом, чтобы угодить своему партнёру, получить одобрение и повысить свою самооценку, а не потому, что я хотела секса или это было мне нужно, чтобы чувствовать себя хорошо», ― говорит она.

секс статьи новости

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

 
ПРОСТО ХИХИКС
Полезные советы
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске