А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Попал на палки

По материалам Channel News Asia   

Обманутый супруг украл у жены видео, на котором она занимается сексом со своим начальником, и опубликовал в Facebook. За это преступление суд может приговорить его к избиению палками.

Попал на палки

27-летний житель Сингапура решил отомстить своей жене при помощи социальной сети, открыв общественности глубину её морального падения. Супруги разъехались за два месяца до февральского дня 2020 года, когда мужчина навестил супругу, с которой всё ещё официально состоял в браке. Он подозревал, что у неё был роман на стороне и искал доказательств.

Попросившись в туалет, мужчина украл телефон супруги, лежавший в спальне, и выбежал из дома. Женщина бросилась в погоню, но догнать его не смогла. Мужчина скопировал на свой телефон несколько записей и фото. Как сообщает Channel News Asia, украденный видеоархив включает четырёхсекундный ролик, где видна грудь жертвы и частично лицо, 16-секундное видео, на котором она полностью обнажена, и изображение жертвы, занимающейся сексом со своим начальником на работе, причём оба лица видны полностью.

Утром следующего дня он опубликовал интимное видео в своём аккаунте в Facebook. Пост был общедоступным. Мужчина присовокупил к видео скриншоты текстовых сообщений с любовной перепиской и снабдил его описанием, где указал имя и род занятий руководителя своей жены.

Сообщение стала вирусным, собрав около 2 тысяч перепостов к 16 часам того же дня, примерно 3 тысячи лайков и тысячу комментариев. После этого обвиняемый удалил сообщение.

Обманутый муж признал себя виновным по обвинению в краже и распространении интимного изображения. По законам Сингапура за кражу он может получить срок до семи лет. За умышленное распространение интимного изображения другого человека он может быть заключён в тюрьму на срок до пяти лет, оштрафован, избит палками или подвергнут сочетанию этих наказаний, пишет издание.

безумные новости

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС
безумные новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
2023-12-28-14-50-12
В следующем году российские студенты могут использовать площадку «Поступление в вуз онлайн». Данный сервис интегрируют с платформой «Работа России». Это сделает проще взаимодействие работодателей и кандидатов, желающих пойти на целевое обучение. Сервис создан для удобства поступающих. Но при подаче документов абитуриенты могут воспользоваться и традиционными способами: принесли лично в учебное заведение или отправить почтой.
2023-12-28-08-32-42
В Иркутской области 54% компаний дарят новогодние подарки работникам, сообщает hh.ru.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске