А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Разновидности ремонта квартиры в новостройке

ИА БайкалИнформ   

Для многих владельцев квартир ремонт кажется чем-то очень сложным и трудоемким. Однако необходимо внимательно изучить все тонкости этого мастерства, чтобы облегчить самостоятельное выполнение работ. В первую очередь нужно разбираться в их видах, а также подготовить стройматериалы и составить план. Обычно ремонт разделяется на три вида, каждый из которых имеет свои особенности.

Работы можно выполнять самостоятельно, но если нет соответствующего опыта, знаний или же просто времени, то лучше заказать качественный ремонт квартиры в новостройке под ключ от фирмы АСК Триан. Опытные специалисты всегда смогут выполнить ремонт в более короткие сроки с соблюдением всех технологических требований.

Разновидности ремонта квартиры в новостройке

Евроремонт

В этом случае мастера должны иметь богатый опыт и знания технологии. Кроме того, материалы нужно подбирать высокого качества, что отражается на их стоимости. Они не могут стоить копейки, так же как и услуги дизайнера, который подберет максимально подходящий интерьер, учитывая предпочтения каждого члена семьи. Этот вид ремонта подразумевает выполнение работ в соответствии всем нормам европейских стандартов ремонта.

Капитальный

Подразумевает полную перепланировку, замену окон, дверей, пола и даже телекоммуникаций. Для этого необходимо подготовить не только строительные материалы, следует избавиться от старых электропроводных сетей, межкомнатных дверей, окон, обоев, напольного покрытия и так далее. После этого выполняется замена коммуникации, прокладка новой проводки и выравнивание внутренних стен. В завершении нужно заново выполнить отделку, а это трудоемкий процесс, требующий немало времени и сил.

Косметический

Представляет собой комплекс мер по отделке комнат. Здесь также могут понадобиться дополнительные работы, потому что из-за снятия напольного и настенного покрытия могут образоваться различного рода повреждения. Такой ремонт осуществляется в более короткие сроки и считается одним из самых дешевых.

Обратившись в компанию АСК Триан можно выполнить ремонт квартиры в новостройке без проблем, что подразумевает профессиональную работу по обустройству всего помещения. Это обойдется дороже ремонта своими руками, но это гарантирует качество и своевременную сдачу объектов. Главное подходить к обустройству дома сознательно, проконсультировавшись со специалистами и выбрав максимально подходящий вид ремонта. Это поможет улучшить качество жизни и сэкономить время.

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

 
ПРОСТО ХИХИКС
Статьи про животных
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске