А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Сайт-витрина для оффера CPA-сети

Иван ЩАДРИН   

Витринные сайты – распространенная бизнес-модель для заработка в CPA-сети. Это сайт, куда выгружаются описания товаров из базы, созданной поставщиком. Потребитель переходит для закупки с ресурса вебмастера на сайт производителя.

Владелец витрины получает доход за покупки – условия партнерской программы варьируются от фиксированной суммы до процента с покупок. Юридически вебмастеру начисляют деньги за «размещение рекламы в Интернете».

 

Вебмастер забирает товарные фиды у 1 и более рекламодателей. Не приходится выкупать товары на склад и отчислять деньги производителю, складу, сотрудникам. Минусы: товары подбираются на витрину только у бизнесов, которые предоставляют базы продуктов. К тому же рекламодатели должны согласиться на открытие витрины, если в оффере не прописано прямо. Вебмастеру нужно обговорить это с клиентом.

Товары хранятся на складе у поставщика – плюс, что немало важно, не надо тратиться на него. Но вместе с тем вебмастер не узнает оперативно, сколько в наличии.

Владелец витрины использует уже готовые фото и описания. Вся база уже есть. Но если рекламодателей несколько, то придется хорошо подумать над тем, как выгружать все вовремя и в автоматическом режиме.

Цена устанавливается рекламодателем. Это значит, что стоимости точно актуальные. С другой стороны, вебмастер не может узнать оперативно о ценах и не может ими управлять.

Витрины пользуются чужим брендом. Узнаваемый бренд увеличивает доверие клиентов – то есть, будет высокая конверсия. Однако, все упоминания производителя надо согласовывать, нет свободы в этом отношении.

Все платежи идут к поставщику. Когда рекламодатель подтверждает покупку, то перечисляет процент вебмастеру. Заработок зависит от количества подтвержденных действий. Деньги начисляются после холда, который удерживается иногда более месяца, как с китайскими магазинами. Нужно придумать, откуда взять деньги на время холда.

Вебмастер витрины не отвечает за качество и доставку товара. Соответственно, не может повлиять на их условия. В том числе, нельзя оперативно узнать, возвращен ли товар покупателем. Вознаграждение поступает только после подтверждения рекламодателем.

Таким образом, у владельца витрины всего 2 статьи расходов: создание сайта и его продвижение. Все остальное лежит на плечах поставщика. helps you to make the best deals https://saleeex.com/.

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Тэги:
 
ПРОСТО ХИХИКС
Полезные советы
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске