А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Секс и гороскоп: лучшие позы для знаков Зодиака

Никодим Амбразуров   

Каждому знаку Зодиака свойственны особые черты характера, которые подразумевают и предпочтения в выборе сексуальной позиции. Эзотерика здесь почти ни при чем – важнее психология, здравый смысл и опыт практических занятий, целью которых является удовольствие и радость от того факта, что мы все еще живы несмотря ни что.

Секс и гороскоп: лучшие позы для знаков Зодиака

Карантин во всем мире постепенно сходит на нет. Человечество празднует вновь обретенную свободу, и это хороший повод вернуться к разнообразию в спальне и протестировать некоторые новые движения.

Приобретенный опыт может стать полезным. Издание The Sun советует пройти весь круг Зодиака и проверить, насколько действенны советы насчет сексуальных позиций в связи с вашим знаком гороскопа.

Овен: всегда сверху

Овен любит доминировать. Никто не поставит его в угол, уж точно не в спальне. Овны знают, чего они хотят и как этого добиться. Чтобы все контролировать, Овну лучше забраться на вершину или взять руль в свои руки.

Телец: бабочка

Тельцами правит Венера, богиня любви и наслаждения. Они предпочитают интенсивные и глубоко проникающие позиции. Им подойдет поза бабочки, когда партнерша лежит на спине (на краю постели, стола или дивана), раздвинув ноги и согнув колени, в то время как партнер стоит между ними и приподнимает бедра партнерши, чтобы проникнуть внутрь как можно дальше. Открывая и закрывая бедра, как крылья бабочки, мисс Телец может менять угол и ритм проникновения.

Близнецы: прокати ее на тачке

Близнецы молоды душой, готовы ко всему и отличаются гибкостью во всех смыслах слова. Издание советует им попробовать позицию «тачка». Партнерша стоя наклоняется вперед, пока ее голова и руки не окажутся на поверхности кровати или дивана перед ней. Партнер встает позади и берет одну из лодыжек партнерши, поднимая ногу около своего бедра и входя в партнершу сзади. Вторая нога партнерши остается на земле слегка согнутой, чтобы переносить на нее вес тела, подыскивая для себя правильное положение.

Рак: доступ к точке G

Раки — глубокие, тонко чувствующие люди, жаждущие душевной близости и сильных эмоциональных связей. Представительнице этого знака подойдет вариант миссионерской позиции, который обеспечит тесный контакт и глубокое физическое проникновение.

Партнерша ложится на спину, высоко поднимает ноги и сдвигает бедра, чтобы сжать мышцы тазового дна. Когда партнер входит в женщину под этим углом, он попадает в точку G и доставляет партнерше невероятный оргазм.

Львица: полюби меня сзади, а спереди привыкнешь

Все львицы втайне верят, что у них неподражаемые ягодицы. И волосы. Они наслаждаются позициями, где могут выдвинуть свой дерзкий зад на главное место и как следует встряхнуть волосами. Львицы – хозяйки прайда. Для них подойдут варианты doggy style, жесткие и допускающие глубокое проникновение.

Дева: так закалялась сталь

При всей своей элегантности и скромности, девы — настоящие бестии в постели, им нравятся быстрые и жесткие толчки. Поза наковальни вполне подойдет.

Партнерша ложится на кровать в удобной позе и высоко поднимает колени, упираясь ими в грудь. Партнер лежит сверху, опираясь на колени девы и выпрямив спину. Сильная поза. Мгновенный доступ к точке G.

Весы: королева приватных танцев

Весы находятся под покровительством Венеры и любят демонстрировать свои сексуальные супер-способности.

Для весов все позы приветствуются, но женщине, рожденной под этим знаком, больше всего нравится демонстрировать стриптиз и исполнять приватные танцы для объекта привязанности. Дразня, возбуждая и стимулируя, она возбуждается так же сильно, как и партнер. А после предварительного просмотра она может сесть на колени и закончить то, что начала.

Скорпион: все под контролем

Скорпионы точно знают, что им нужно в спальне, и определенно это поза «обратная пастушка»: она позволяет женщине руководить процессом и не видть выражение лица партнера, когда он смотрит в другую сторону. На глубоком уровне это вызвано стремлением Скорпиона к секретности и сохранению бдительности.

Стрелец: лучше умереть стоя, чем жить на коленях

Стрелец — свободный и рискованный, склонный к приключениям человек. Однако то, что добавляет больше всего остроты его эскападам, — это трепет от возможности быть пойманным. Женщинам, рожденным под этим знаком, наверняка понравится секс в позе стоя.

Партнерша прислоняется к стене, слегка расставив ноги, лицом к партнеру, который держит ее сзади за бедра и прижимает их к своим бедрам, поднимая партнершу вверх и толкая спиной в стену. В любое время, в любом месте.

Козерог: демократия и гласность

Козерог любит равноправие, чтобы все было открыто и честно. Поза 69 сделает его и её счастливыми — это воплощение равноправия.

Водолей: естествоиспытатель

Дружелюбные, любопытные и склонные к исследованиям, Водолеи наслаждаются испытаниями новых методов и явлений в экстремальных условиях, лучше всего – на Крайнем Севере или в открытом космосе (Россия находится под покровительством этого знака). Наверняка их заинтересует секс на стиральной машине, работающей на полную мощность: этот эксперимент можно провести дома и повторить, если что.

Партнерша ложится лицом вниз на стиральную машину, поставив ноги на пол. Партнер стоит сзади, уперев руки в бедра, и начинает толчки. Когда машина достигнет скорости вращения 1000 оборотов в минуту, партнеры плотно прижимаются бедрами. Высокоскоростные вибрации пройдут через ваши тела и сделают вашу работу за вас.

Рыбы: секретные материалы

Этот таинственный, глубокий, жаждущий любви знак, хоть и похож на инопланетянина, обладает здоровым сексуальным аппетитом, а кроме того – что случается редко – имеет терпение и естественное сочувствие, чтобы убедиться, что все получают удовольствие. Если ваша партнерша родилась под знаком Рыб, вам очень повезло — для вас открыты горизонты наслаждения независимо от сексуальных позиций, но только если вы сами обладаете терпением и тактом. Чтобы сделать рыбку счастливой, просто любите ее всем сердцем.

секс статьи новости

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

 
ПРОСТО ХИХИКС
гаджеты новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске