А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Секс и статистика: восемь малоизвестных фактов

Никодим Амбразуров   

Секс – одно из проявлений жизни, о котором хочется знать всё. Тем более, что исследования в области секса постоянно пополняют картину наших представлений об этом удивительном явлении, без которого нет жизни на Земле.

Секс и статистика: восемь малоизвестных фактов

Несколько интересных фактов о сексуальной жизни американцев заставляют поверить, что жизнь современных мужчин и женщин на разных континентах, в сущности, почти не различается.

1. Папиллома – у каждого второго

По крайней мере 50 процентов сексуально активных мужчин и женщин заражаются генитальной ВПЧ-инфекцией. Таковы данные американского Центра по контролю и профилактике заболеваний. ВПЧ в лучшем случае может вызвать остроконечные кондиломы на гениталиях, а в худшем – рак шейки матки и другие виды онкологии.

2. Женщины реже уходят в декретный отпуск

Две трети женщин, родивших первого ребёнка в период с 2001 по 2003 год, работали во время беременности, а 80 процентов из них работали в течение одного месяца или менее после родов. Сравните с периодом между 1961 и 1965 годами, когда 44 процента американских женщин работали во время беременности (35 процентов работали за месяц или меньше до родов). Таковы данные, собранные по итогам переписи населения США. Столь высокая активность вряд ли вызвана борьбой женщин за свои права, скорее страхом перед потерей дохода или разрушением карьеры.

3. Всё больше молодых людей состоят в свободных отношениях

Две трети студентов колледжа состояли в свободных отношениях без всяких обязательств. Более половины занимались всеми видами секса, из них 22,7% сказали, что занимались только сексом, а 8% – что занимались всем, кроме секса. Опрос проводили Институт имени Кинси и Калифорнийский госуниверситет.

4. Лишь 29 процентов американских женщин всегда или часто испытывают оргазм во время секса

Кроме того, по результатам опроса National Health and Social Life Survey, лишь 75% мужчин всегда достигают оргазма. Чего достигают остальные 25 процентов американцев – наука умалчивает.

5. Примерно каждый десятый взрослый житель США, состоящий в браке, обычно спит один

Эти сведения относятся и к женщинам, и к мужчинам, утверждает National Sleep Foundation.

6. Девушки теряют девственность в более позднем возрасте, сравнительно с юношами

Юноши в среднем теряют невинность в 16,6 лет, в то время как девушки – в 17,4. Таковы результаты исследования Института имени Кинси и Калифорнийского госуниверситета.

7. Проблемы с эрекцией испытывают 5 процентов 40-летних мужчин и от 15 до 25 процентов 65-летних

Данные Национального института диабета, болезней органов пищеварения и почек.

8. Средний эрегированный член составляет пять-семь дюймов в длину (13 – 18 см) и четыре-шесть дюймов в окружности (10 – 15 см).

Опрос проводил Институт имени Кинси.

секс статьи новости

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

 
ПРОСТО ХИХИКС
безумные новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске