А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Секс под колпаком ограничений: минимум уверенности, максимум фантазий

По инф. Daily Mail Australia   

За прошедшие два года во всём мире произошли огромные перемены в сексуальных тенденциях, включая всплеск продаж секс-игрушек и всеобщее «отсутствие уверенности», пишет Daily Mail. Ситуация раскрывается на примере Австралии.

Секс под колпаком ограничений: минимум уверенности, максимум фантазий

Объявленная пандемия Covid-19 изменила поведение людей. В результате блокировок и изменения социальных границ возникли новые сексуальные тенденции, которые, похоже, сохранятся даже после того как мир откроется вновь. Данные, собранные секс-брендом Normal и представленные FEMAIL Люси Уорк и секс-тренером Джорджией Грейс наглядно показывают, как австралийцы относятся к интимной близости после изоляции.

Согласно информации, собранной женщинами и их командой, наблюдается огромный рост продаж секс-игрушек, и покупают их не только одинокие люди. По их данным, среди опрошенных одиноких людей 29% тратили больше времени на самоудовлетворение. С учётом социального дистанцирования и принудительных блокировок эта цифра не вызывает большого удивления, но даже люди, состоящие в отношениях, стали тратить больше времени на мастурбацию. 46% одиноких людей и 50% пар сообщили о включении новых предметов в свою коллекцию секс-игрушек, отметили участники исследования.

Длительный период воздержания от активных сексуальных контактов многих заставил бояться возвращения «на большую сцену». Они уже не так уверены в своей сексуальной привлекательности и беспокоятся о том, что придётся заново учиться флиртовать, отмечают участники исследования.

Половина опрошенных австралийцев признала, что в их убеждениях произошли перемены. 20 процентов почувствовали бόльшую склонность к моногамным отношениям. 18 процентов решили, что предпочитают случайные знакомства. Девять процентов больше интересуются этической немоногамией, а два процента изменили своё мнение каким-то другим способом.

30 процентов одиноких австралийцев, участников опроса огорчены и разочарованы из-за блокировок, сделавших невозможными встречи офлайн. Ещё 21 процент респондентов не встретили никого, с кем бы они могли общаться, ни в реальной жизни, ни в Интернете. И только один процент респондентов смог похвастаться новыми долгосрочными знакомствами.

Приложения для знакомств также подверглись резкой критике, причём треть опрошенных заявила, что они им надоели, но все равно продолжают ими пользоваться, пишет издание.

секс статьи новости

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

 
ПРОСТО ХИХИКС
про питание
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске