А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Секс после тридцати: взрослеть нужно достойно

Георг Ламке, по инф. СМИ   

Возрастные изменения происходят со всеми и каждым, затрагивая наши убеждения, поведение и сексуальную жизнь. Сознание двадцатилетних порой сильно отличается от тех, кому за тридцать, и это нужно принять со всем уважением к себе и к существованию, чтобы с возрастом не превратиться в жалкого молодящегося фрика, тратящего свою пенсию на модный андеркат и полосатые брюки в обтяжку. С годами меняется многое. Перечислим главные вехи перемен.

Секс после тридцати: взрослеть нужно достойно

Мужчины

После тридцати вам не обязательно испытывать такое же сильное желание, как в грязные подростковые годы. Небольшое охлаждение либидо, преобладание интеллекта над инстинктами – это нормально, если вам уже стукнуло тридцать. Тестостерон здесь ни при чём. Охлаждение всего лишь означает, что ваше развитие идёт в правильном русле, и вы достойны того чтобы ваш род был продолжен.

Некоторые действительно чувствуют, что после тридцати наступает лучшее время жизни. Однако многие пытаются ухватиться за прошлое, не понимая, что это путь неудач и разочарований. Не надо паниковать – напротив, нужно быть готовым к тому, что желание может истощиться, и одним приютом обыденного эскапизма станет меньше. Виновниками могут стать не только стресс, связанный с бизнесом, семьёй и прочим, а то, что просто включился мозг, ибо теперь ты не мальчик, но мужчина, а это, как ни верти, звучит гордо. Всегда хотят только подростки, психопаты и обезьяны.

Женщины

Снижение либидо может коснуться и женщин. Отчасти это может быть связано с приёмом противозачаточных таблеток, предотвращающих овуляцию и снижающих у женщин уровень тестостерона – женский организм вырабатывает его в незначительных количествах. Возникают сухость и дискомфорт, и это повод обратиться к гинекологу за советом, какую смазку нужно использовать.

Один из немногих возрастных бонусов для женщин заключается в том, что с годами легче получать оргазм. Будьте благодарны своему опыту, ведь после тридцати вы лучше знаете своё тело, свои желания и способы  удовлетворения. Вспомните свои метания и глупые грёзы в подростковом возрасте и сравните с собой нынешней – результат потрясающий, не так ли? Зрелость примиряет женщин с их внешностью и с окружающими людьми, избавляет от ненужной, чрезмерной застенчивости и способствует тому, что чувства расцветают.

Женщины и мужчины

Для регулярных занятий сексом лучше составить график. Планирование – основа спокойной размеренной жизни и достижения поставленной цели без напрасной траты энергии. И ещё это повод, чтобы изредка нарушать правила и получать особое удовольствие. Обсудите это со своим партнёром, чтобы вы оба были на одной волне.

Ещё один бонус – в том, что ваши эксперименты становятся интереснее и разнообразнее, но достичь этого Эльдорадо можно только в случае, если между вами нет проблем, но есть прочное согласие и доверие.

секс статьи новости

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

 
ПРОСТО ХИХИКС
Статьи про животных
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске