А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Секс в золотые годы: пять советов для счастья

По инф. UrbanMatter   

Если жизнь начинается в 40, то настоящий секс начинается в 50. Несколько советов помогут вам сохранять активность и получать от жизни радость и удовлетворение.

Секс в золотые годы: пять советов для счастья

По мнению сексологов, секс после 50 лет имеет многочисленные преимущества для здоровья. Помимо укрепления супружеских отношений, он дарит крепкий ночной сон, улучшает настроение и заставляет чувствовать себя моложе. Но, как пишет издание UrbanMatter, ваше тело может не иметь той же энергии, что раньше; годы могут сказаться на вашей производительности. Хорошей новостью является то, что качество намного ценнее количества, кроме того, существует множество способов улучшить свой секс в золотые годы.

Цените душевную близость

Близость ― основа чувственности, поэтому, прежде чем заняться любовью, проведите время вместе в романтической обстановке. Для этого не требуются особые усилия и крупные траты ― простого ужина при свечах или поездки на природу будет достаточно, чтобы испытать интимные моменты, которые могут привести к тёплому общению.

Поддерживайте активный образ жизни

В 50 лет ваше тело понемногу начинает просить покоя и внимания к себе. Может не хватить банальной выносливости, чтобы попробовать что-то новое в постели. Но это не беда и уж точно не приговор. Регулярные физические упражнения помогут вам оставаться в форме и дольше. Кроме того, спорт ― в меру, для собственного удовольствия ― улучшит вашу гибкость и повысит уверенность в своих силах. Подумайте о таких занятиях, как бег трусцой, йога, плавание или езда на велосипеде по окрестностям. Это поможет вам настроиться на романтическую ночь.

Скажем «нет!» эректильной дисфункции

Необходимо внимательно отнестись к лечению основных состояний, которые способны повлиять на вашу производительность. Войдя в свои золотые годы, вы можете столкнуться с такой проблемой как эректильная дисфункция (ЭД). Возможно, вам придётся немедленно поговорить с врачом, если ваше тело плохо реагирует на сексуальные стимулы. В этом случае ваш врач может назначить изменения образа жизни, но лучший способ избавиться от ЭД ― правильное лечение. Вы должны знать о побочных эффектах виагры и других лечебных препаратов, поэтому спросите врача, какой из них безопаснее использовать, учитывая ваши индивидуальные физические особенности и медицинскую карту.

Не бойтесь экспериментировать

Рутина ― враг хорошего секса. Будьте открыты жизни и поощряйте своего партнёра выходить из зоны комфорта. Используйте всё, что заставит вас почувствовать себя молодыми. В конце концов, надо же когда-нибудь воплотить свои фантазии.

Продолжайте общаться

Настоящего, качественного секса не бывает без любви и сопереживания. Сохраняйте своё присутствие в жизни друг друга, тем более что общение ― ключ к прочным отношениям. Подпитывайте друг друга энергией любви ― это главный секрет долголетия.

секс статьи новости

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС
путешествия и приключения
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске