А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Сексуальная сиеста

Наталья Петрова, по материалам Well + Good   

Целый ряд событий в течение дня могут вызвать прилив сексуального желания. Иногда это случается резко и вдруг, и если желание взаимно, то зачем откладывать секс на ночь? Уникальные преимущества послеобеденного секса могут сделать ваш день.

Сексуальная сиеста

Любовь, похожая на сон

Одно из преимуществ дневного секса заключается в том, что ваше физическое состояние в середине дня ориентировано на активную деятельность. В то время как вечером вы больше расположены к тому, чтобы отдохнуть, отчего ночной секс превращается в «любовь, похожую на сон».

По мнению сексолога Гуди Говард, дневной секс действительно может изменить ваше представление о сексе.

Уже один тот факт, что в дневное время больше освещения, может стать одним из преимуществ дневного секса. Возможность увидеть своего партнёра средь бела дня может изменить ход игры, поскольку мы часто недооцениваем, насколько важно иметь возможность видеть в действии то, что доставляет нам удовольствие, полагает Говард. И конечно, все эти ощущения являются неотъемлемой частью того, как ваше тело воспринимает и реагирует на половой акт, цитирует эксперта издание Well + Good.

Прочь влияния извне, привыкайте к новизне

Послеобеденный секс определённо подойдёт для вас, если вы испытываете сильное спонтанное желание. Возбуждение в полдень также может говорить об интересе к сексуальной новизне или о сексуальном акте, который немного отклоняется от общей нормы. Новизна – один из лучших инструментов для создания среды интенсивного возбуждения. Нарушение рутины устанавливает новые нейронные пути, поэтому мозг оживляется, и происходящее с вами в данный момент поглощает вас полностью, полагает эксперт, сомнолог Киана Ривз.

Вот почему смена половой позиции или местоположения тоже может быть уникально возбуждающей. Пустой дом, свободный от соседей или детей, в середине дня может сделать этот переход ещё более возможным, пишет издание.

Секс на кухне или на полу в гостиной тоже способен освежить супружеские отношения.

Цейтнот как сексуальный фактор

Секс во время обеденного перерыва или между дневными встречами может быть замечателен тем, что ограничение по времени является дополнительным возбуждающим фактором. Ощущение времени заставляет вас быть более сосредоточенными, говорит Говард. Дополнительный всплеск адреналина заставит вас чувствовать сильнее и ярче.

«Полуденный секс может обеспечить большую перезагрузку дня, – говорит Говард. – Гормоны, высвобождающиеся во время оргазма, могут поддерживать обновлённую "бодрость в вашем шаге", а также обеспечить сосредоточенность, ясность и заряд энергии», цитирует эксперта издание.

секс статьи новости

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

 
ПРОСТО ХИХИКС
секс статьи новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске