А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

События финансового сегмента

ИА БайкалИнформ   

Несколько расширились умения чат-бота в популярном мобильном приложении Сбербанк онлайн. Теперь виртуальный собеседник может ответить пользователям на вопросы по программам инвестиционного и накопительного страхования жизни и при необходимости перенаправлять на оператора. Онлайн-ассистент, что удобно, может отвечать на вопросы круглосуточно.

Чтобы совершать операции на рынке, миллионы трейдеров пользуются разными торговыми платформами. Например, на сайте международного онлайн-брокера Amarkets можно найти где metatrader 4 скачать. Эта программа имеет понятный интерфейс, логичный опционный набор, проверена временем и в ходу у трейдерской аудитории. Маркет, торговые сигналы и приложения для мобильного трейдинга, анализ и использование торговых советников – всё это возможности платформы metatrader 4.

В первом квартале следующего года появится концепция цифрового рубля. Идею введения цифровой отечественной валюты в большинстве поддерживают участники рынка.

Amarkets Онлайн брокер

Специалисты МОФТ, Международного объединения форекс трейдеров, разработали сервис, который может сравнивать ключевые торговые условия нескольких брокеров сразу. Можно изучить предлагаемые условия выбранных брокеров на одной странице, сравнить предложения и выделить из списка подходящие брокерские компании. В таблице сравнения можно перейти на сайт нужного брокера по реферальной ссылке и открыть у него торговый счет. Это позволит получать ежедневный или ежемесячный доход от МОФТ.

С этого месяца Почта Банк отменил комиссию за платежи в мобильном и интернет-банке, а еще в банкоматах при безналичной оплате картами данного банка. Без комиссии можно будет оплатить услуги ЖКХ, госуслуги и штрафы, мобильную связь, телефон, интернет и другое.

Цифровые сотрудники в банках – удобная модернизация в части рутинных финансовых операций. В рамках цифровой трансформации ВТБ в текущем году запустил проект по роботизации бизнес-процессов. Пока в этой финансовой организации трудятся около 30 сотрудников-роботов. В планах увеличить их число к концу 2022 года в 10 раз.

Количество вкладов, открываемых онлайн, выросло в Новикомбанке. По итогам девяти месяцев этого года доля вкладов, открываемых без посещения офиса (через мобильное приложение или интернет-банк), составила 35%. В целом в этом банке отмечается приток вкладов. С начала года объем депозитов физических лиц увеличился на 16%.

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

 
ПРОСТО ХИХИКС
про питание
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске