А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Соцсеть ВКонтакте: запуск игрового портала, накрутка комментариев и интересные факты

ИА БайкалИнформ   

Соцсеть ВКонтакте стремительно развивается. Так, например, эта площадка запустила крупнейший игровой портал. В VK Play уже есть каталог игр, облачный гейминг, стриминг и киберспорт. В каталоге можно найти сотни игр – от простых головоломок до экшена. По-разному используют эту популярную сеть граждане и компании. Кто-то желает обрести на просторах ВКонтакте, а значит и за ее пределами, известность, кто-то – заинтересовать рекламодателей, другие – успешно продвигать товары и услуги и расширять бизнес. Или эти цели преследуются все вместе. Помочь здесь пользователям и компаниям может накрутка комментариев ВК. Так как они, а также лайки являются показателями популярности странички.

Накрутка может быть платной или бесплатной. Платная осуществляется специальными сервисами, которые работают на повышение рейтинга аккаунтов. Нужный для продвижения сервис стоит искать среди опытных и проверенных. Можно изучить сайт такой компании, почитать отзывы о работе, воспользоваться, кроме того, сарафанным радио – когда кто-то уже успешно сотрудничал и теперь советует это другим. Следующий шаг – определиться с количеством комментариев, которые необходимы для повышения популярности аккаунта. И после этого оплатить на сервисе, предлагающем продвижение, выбранную услугу, запуск которой произойдет после получения исполнителем средств практически мгновенно.

Соцсеть ВКонтакте: запуск игрового портала, накрутка комментариев и  интересные факты

Бесплатная накрутка поможет избежать трат. Но работать над ней придется самостоятельно. К примеру, писать комментарии под своими же постами и также просить об этом друзей и знакомых, которые готовы на подобное безвозмездное времяпрепровождение. При бесплатной накрутке хозяева аккаунтов под своими постами иногда оставляют провокационные, спорные комментарии, но тогда им нужно быть готовым логично обосновать свою точку зрения, ведь кому-то из пользователей, скорее всего, захочется покритиковать острое мнение. Некоторые пользователи для оживления своих аккаунтов создают несколько страничек и заходя к себе «в гости» спорят сами с собой. Бесплатная накрутка, стоит учесть, процесс рутинный и длительный. А кого-то такое нерасторопное продвижение аккаунта может и не устроить. Поэтому некоторые пользователи и обращаются к платной услуге.

А теперь любопытная информация про популярную соцсеть. ВКонтакте была основана в 2006 году в октябре. В свой день рождения 10 числа Павел Дуров, выпускник филфака СПбГУ, запустил эту соцсеть. Он, кстати, является и автором логотипа.

Сначала регистрация в этой соцсети была доступна по приглашениям, обязательно нужно было указывать настоящие имя и фамилию. Но очень быстро, уже в ноябре 2006 года, сеть сделали свободной.

В апреле 2007 года во ВКонтакте было зарегистрировано больше 200 тысяч пользователей. В 2013 году во ВКонтакте прошел регистрацию популярный заокеанский актер Том Круз.

В 2018 году соцсеть запустила свой интернет-магазин. Там можно было приобрести разную одежду и многое другое с логотипом соцсети или с изображением собачки Спотти (талисманом).

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

 
ПРОСТО ХИХИКС
гаджеты новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске