А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Советы по выбору свадебного платья для беременных

ИА БайкалИнформ   
23.10.2018

Незамужние девушки живут мечтами о том, чтобы им предложили руку и сердце. Но бывают такие моменты, когда этот процесс немного затягивается. Зачастую это происходит не потому, что молодой человек не хочет жениться, а потому, что невеста оказалась в интересном положении.

Ожидание ребенка для любой женщины момент волнующий и важный, поэтому некоторые, стесняясь своего положения, отказываются от свадьбы. Знаменательное событие откладывается на неопределенный момент. Многие думают, что во время торжества будет виден живот. Стесняться этого не стоит, свадебные платья выпускают самые разные, есть модели, которые отлично скрывают интересное положение. Если свадебное платье для беременной подобрано по всем параметрам, то в этот знаменательный день, вы будете просто обворожительны.

свадебные платья для беременных

Какие модели свадебных платьев подходят для будущих мам?

  • Греческий стиль. Платья в этом стиле отлично скрывают беременность - даже самая капризная обладательница небольшого животика, будет довольна этой моделью. Простота и комфорт вам обеспечены. Образ будет нежным, женственным и утонченным.
  • Стиль ампир. Эти модели привлекают своей простотой и благородством.
  • Стиль "Принцесса" или Платье А-образного силуэта. Наилучшим образом скрывают от любопытных глаз интересное положение. Особенно подходит женщинам с пышными формами. Благодаря тому, что в этих моделях не делают акцент на талию, беременность будет практически незаметна.

Беременность - волнительный период, который каждая женщина переносит по-разному. Платье для свадьбы должно быть удобным и комфортным. Никаких корсетов, которые сковывают движение, давят на грудь и живот. Ткань платья должна быть натуральной, мягкой, эластичной и гигроскопичной.

Говоря о большом количестве моделей свадебных платьев, нужно помнить, что и фигуры у всех разные. Прежде чем идти присматривать свадебное платье, давайте разберемся для какой фигуры какое платье подходит.

Свадебные платья для стройных

Худые и стройные девушки могут позволить себе буквально любую модель. Но все же это платье должно показывать все ваши достоинства, поэтому следует внимательнее присмотреться к выбору платья. Свадебные платья в стилях греческий и ампир, будут отлично сидеть на стройных и худеньких девушках. Также наиболее подходящими моделями могут стать платья из воздушных тканей, потому что такие варианты скроют животик и визуально добавят несколько килограммов. Отличным вариантом можно назвать короткие платья, которые сочетаются с длинным и воздушным шлейфом. Скрыть небольшой животик можно с помощью платья с рюшами.

Какое свадебное платье выбрать женщинам с пышными формами

Наилучшим вариантом для женщин в теле можно назвать свадебные платья А-образного силуэта. При нормальном росте подойдет любая длина. При небольшом росте остановите свой выбор на платье в пол. Такое платье визуально прибавит несколько сантиметров. В последнее время стало актуальным покупать короткие платья для свадьбы. Зачастую полные девушки отличаются красивыми ногами, поэтому смело выбирайте платье до колена или чуть ниже. Ткань у платья должна быть воздушной. В платье из плотной ткани с блеском вы будете выглядеть менее выигрышно. Легкие, струящиеся и воздушные ткани, наилучшим образом подчеркнут ваши достоинства.

Такое событие как беременность - не повод отказываться от свадьбы. Свадебные салоны предлагают широчайший ассортимент платьев для любой фигуры и разных финансовых возможностей.

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

Тэги:
 
ПРОСТО ХИХИКС
безумные новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске