А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Тайный смысл эротических снов

Никодим Амбразуров, по материалам The New York Post   

Эротические сны – самое неполиткорректное явление на свете. Порой они намного ярче сериалов НВО и Netflix, и это настоящее переживание, которое способно остаться в памяти. К счастью, современные технологии, медленно и верно превращающие нас в рабов, не продвинулись настолько далеко, чтобы считывать наши сны, и это значит, что пока можно наслаждаться своими сюжетами безнаказанно. Что же означают сюжеты и герои эротических снов? На вопрос отвечает американский психолог.

Тайный смысл эротических снов

Сексуальные сны могут быть легко связаны с событиями в реальной жизни, полагает психолог Иэн Уоллес, специалист по интерпретации сновидений. По его словам, каждый персонаж в сновидении представляет собой частицу личности сновидца. И если кто-то появляется в вашем эротическом сне, это вовсе не значит, что вы хотите близости с этим человеком, цитирует эксперта издание The New York Post.

Появление в эротических снах определённых персонажей говорит о разных психологических ситуациях.

Твой босс

Сексуальные сны о боссе могут быть самыми распространёнными, говорит Уоллес. Секс с начальником или начальницей во сне означает, что на самом деле вы начинаете осознавать свою способность принимать решения и действовать как лидер. Самооценка растёт, оно и понятно.

Твой друг (подруга)

Вероятно, друг или подруга обладает неким талантом, которым вы восхищаетесь, хотя в действительности вам даже в голову не приходило воспринимать этого человека как сексуальный объект. Просто ваше подсознание работает над развитием, считает эксперт.

Объект влюблённости

Это совершенно естественно. Но, по мнению психолога, это может означать желание не приземлённой физической, а эмоциональной или духовной близости.

Экс

Не то, от чего хочется просыпаться. Вы, вероятно, получили изрядную долю удовольствия в спальне, пока встречались, но всё ушло в прошлое, так почему же воспоминания возвращаются? Не значит ли это, что необходимо «снова всё начать»? Нет, ни в коем случае. Причина в том, что вы бессознательно повторяете плохие привычки из неудачных отношений, полагает эксперт. Это своего рода предостерегающий сон.

Измена близкого человека

Не волнуйтесь, это не предчувствие. «Когда вам снится, что у вашего партнёра роман, это может означать, что вы теряете веру в свои способности или привлекательность», полагает Уоллес.

Незнакомец

Секс во сне с безликим, неизвестным человеком может нервировать. На самом деле ваше подсознание требует раскрыть талант, который вы скрывали.

секс статьи новости

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

 
ПРОСТО ХИХИКС

прогресс новости статьи

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске