А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Вопросы по секрету

Никодим Амбразуров   

Близкие отношения мужчины и женщины включают в себя не только доверие и родство душ, но и, конечно, хороший секс. Одно другому не мешает и даже содействует. Есть фантазии, которые можно открыть лишь человеку, которому мы действительно доверяем, кто не побежит делиться вашими тайнами со своей мамой, друзьями или сразу со всем интернетом. Но если ваша вторая половина действительно дорожит отношениями с вами, то раскрыться не просто нужно, а необходимо.

Вопросы по секрету

Психологи утверждают, что интимная беседа может сделать любовный союз по-настоящему крепким. Конечно, откровенность может стоить слишком дорого, но есть смельчаки, готовые рискнуть ради истинных чувств и переживаний. Что ж, победитель получает все.

Немецкое издание Grazia предлагает небольшую подборку эротических вопросов.

1. Будет ли тебя раздражать секс в необычном месте?

Чтобы найти такое место, вовсе необязательно покидать свою квартиру. Как насчет кухонного стола, ванной или стиральной машины? Если эти варианты кому-то наскучили, то можно подумать о любовной ночи, например, под открытым небом, в гидромассажной ванне или в гостиничном пентхаусе с видом на город. Независимо от того, какое горячее место вы выберете для своей любовной игры, это еще сильнее оживит ваши отношения.

2. Если бы я позволил(а) тебе сделать все со мной – что бы ты сделал(а)?

Пары, задающие друг другу этот вопрос, открывают новые горизонты для секса, и не нужно бояться шока от услышанного. Если чешется, надо почесать; если фантазия не дает покоя, и партнер не против и даже за, то её нужно реализовать. В любом случае, вы знаете, о чем спросить свою вторую половину, если секс начнет приедаться.

3. Какой твой любимый момент во время секса?

Счастливые пары обязательно должны задать себе этот вопрос, полагают немецкие эксперты, поскольку он может способствовать большему удовольствию от любовной игры. Знание — сила, это действительно так. Если вы знаете, какая часть сексуальной игры нравится вашему партнеру больше всего, то можно растянуть удовольствие именно в этом месте. Например, если партнеру более важна прелюдия, то можно побаловать себя дольше обычного, привнося праздник в вашу сексуальную жизнь.

секс статьи новости

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

 
ПРОСТО ХИХИКС
звезды новости свежие
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске