А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Всё больше американцев верят в пришельцев из космоса

Никодим Амбразуров, по материалам Daily Mail   
31.08.2021

Более 40% американцев в настоящее время считают, что НЛО являются космическими аппаратами пришельцев, что значительно больше, чем в 2019 году.

Всё больше американцев верят в пришельцев из космоса

Согласно недавнему опросу Американского института по изучению общественного мнения (Gallup), 41 процент жителей страны убеждены, что НЛО связаны с инопланетными космическими аппаратами. Нынешние показатели заметно превосходят результаты опроса, проведённого два года назад, когда о своей вере в пришельцев сообщили 33 процента американцев.

Как сообщает Mail Online, число скептически настроенных американцев снизилось с 60 процентов в 2019 году до почти половины в 2021-м.

Среди людей с высшим образованием в пришельцев верят 49 процентов (в 2019 ― 40 процентов), среди выпускников колледжей ― 37 процентов (в 2019 ― 27 процентов). Американцев без высшего образования, убеждённых в существовании пришельцев, стало больше лишь на четыре пункта, их количество составило 39 процентов.

Мужчины чаще, чем женщины, допускают существование жизни за пределами Земли (44 процента мужчин против 38 процентов женщин). Здесь также отмечается положительная динамика. Соотношение по половому признаку претерпело изменения: в 2019-м оно было почти равным, составив 34 процента мужчин и 33 процента женщин.

Расклад по возрастным группам показал, что в пришельцев верят 45 процентов американцев в возрасте от 18 до 54 лет.

Более 90 процентов опрошенных полагают, что НЛО не несут реальной угрозы для жителей Земли.

В опросе участвовали 1 007 взрослых американцев, пишет издание. Тест был проведён в июле после того, как Пентагон опубликовал свой доклад о неопознанных воздушных явлениях.

безумные новости

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС
про питание
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске